Перейти к содержанию

Понаехали тут!


Zhess

Рекомендуемые сообщения

В общегосударственной сфере надо сделать так, чтобы из социальной атмосферы исчезли тоска, тревога, озлобленность, безысходность. Мужчины и женщины должны почувствовать, что живут не в «зоопарке», а у себя дома. Для этого потребуется приступить к созданию нового общественного устройства, где «человек проходит как хозяин необъятной Родины своей», где между мужчинами и женщинами устанавливаются отношения биосоциальной гармонии, что обязательно приведет к всплеску репродуктивной энергии полов.

)

такое возможно только в рамках "индивидуального подхода"... чтобы из социальной среды исчезли указанные атрибуты, человек должен "перерасти" социальную среду... если бы это могло носить массовый характер, должны были бы прекратить свое существование общественно-государственные формирования... но именно эти формирования являются основными препятствиями такого преобразования человека )

человек социальный не имеет шанса на свободу....

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что грустно то ? местные в железки одна рвань пьянь практически , оч хорошо что их нет в ольгино у нас район высокой культуры быта :)

Судя по всему это начало обсуждения, что-то там не хватает такое ощущение, какие-то реплики удалены.

Изменено пользователем kostja59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впрочем пардон, сообщение затерялось..

вот с этого сообщения пошла перепалка..

ТОЛЬКО СООБЩЕНИЕ УЖЕ ИЗМЕНЕННО!!! И МНОГО СООБЩЕНИе, неугодных кому то удаленно просто!!

нечестно

ТА М БЫЛО И ПРО КОНТИНГЕНТ И ЕЩЕ...

Да ничего не изменено и не удалено ...

Ириша, ну ты просто прям как на картинке :)

180px-___________119.png

Так и будешь каждого "переделывать"? Оставь их, пусть думают как хотят :lol: Ты ведь знаешь правду, и этого уже достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Butch хочет искоренения русской душевности :P

:):lol::lol:

Ох уж эта душевность, когда почти каждая деревенская бабка всеми способами пытается узнать "Сяменна, а че это Пятрович вчара-сь к тебе зохажвал?", когда человек не уважает сам себя и не считает что нужно с уважение относиться к окружающим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Butch хочет искоренения русской душевности :lol:

если есть какая-то особенная самодостаточная "русская душевность", которой нет ни у одной другой национальности (в чем я сильно сомневаюсь. по крайней мере есть другие состояния, равноценно заменяющие эту самую "русскую душевность"), то я хочу ее искоренения, так как в состоянии "русской душевности" люди в основном быдлячествуют по отношению к себе, другим, частной и государственной собственноти, чем слагают стихи о "русских березках" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не изменено...

Ириша, ну ты просто прям как на картинке :)

180px-___________119.png

и не приснилось мне.. возможно Сергей сам исправил сообщение... но там было про местный контингент.. значит скорее всего еще вчера, пока я отвечала...

я еще подумала, почему так отреагировали на мое сообщение..

впрочем Лельчик ему тоже многое еще вчера отвечала

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему это начало обсуждения, что-то там не хватает такое ощущение, какие-то реплики удалены.
Я эту тему выделил из другой, где люди знакомились друг с другом - кто откуда приехал и где жил. Поэтому такое ощущение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь.

По поводу турков в Германии и т.д. надеюсь не все забыли недавние Парижские погромы. Европа, если не возьмет под контроль "перемешивание" масс, станет совсем не той, при которой росли даже мы. Не то что наши родители или деды и прадеды. Европейцы забыли, что существуют люди, которые не отвечают улыбкой на улыбку, "пожалуйста" на "спасибо", "прекрасно" на "как ваше самочувствие". Если потерять "стержень" собственной культуры, "паноехавшая" масса подомнет под себя туземцев, перемешает и грубой силой введет свои собственные правила.

Посмотрите на юг США. Там уже легко встретить "американца" который кроме испанского никакого другого языка не знает. И НЕ ХОЧЕТ ЗНАТЬ!

Уже говорят, что таких становится БОЛЬШИНСТВО.

То же ждет и Европу. Скоро будем наблюдать классического француза или англичанина только на картинках.

Вердикт:

Мое мнение - уважай правила того места, куда перебрался. А внесение своих порядков - это как поучения у меня дома моим гостем меня же :rolleyes:

в свое время "культурные" испанцы уколбасили все "некультурное" население америки :( . Тема должна быть не про "понаехали", а как сохранить местный этнос.... :P

Про уважение +1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту тему выделил из другой, где люди знакомились друг с другом - кто откуда приехал и где жил. Поэтому такое ощущение

Понятно. Начало такое резкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свое время "культурные" испанцы уколбасили все "некультурное" население америки :rolleyes: . Тема должна быть не про "понаехали", а как сохранить местный этнос.... :P

Про уважение +1000

Хватит сравнивать все с 13-м годом, 1500... :P

В те времена все колбасились без разбору :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...