Перейти к содержанию

Понаехали тут!


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Что за привычка обвинять других, при этом самой делая то же самое.

Здесь народ пытается как-то общаться, по нормальному что ли, и многие приехали из других регионов.

А тут пришла "мафия"-Ириша, которая противопоставляет себя всем и требует к себе за это уважения.

Ира, хватит требовать определенного отношения к себе. Люди имею право относиться так, как считают нужным, на основе личных наблюдений. ТЕБЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!!!

Для начала сделай что-нибудь, за что тебя люди бы уважали, потом жди...уважения...

Если уж на то пошло...могу себя почти к "местным" причислить, я здесь с 1991 года, большую часть своей жизни. Несмотря на то, что часть времени жила в Заре, все равно в железке часто ,и училась, и отдыхала, и друзья тут есть давно. А не хочу причислять. Сейчас я - житель Ольгино в городе Железнодорожном и плевать мне, кто здесь живет раньше. Живут на своих нескольких десятках кв.м., во ти пусть живут, все остальные метры им не принадлежат.

А то начинается...мимо моего подьезда не ходи....в маршрутку не садись..и т.д. и т.п.

Мдаа..Дим, в кои-то веки с тобой соглашусь....не та нынче душевность....от этой душевности иногда выть хочется и бежать куда подальше, ни одного милиметра личного пространства не оставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще в корне неправильно рассуждение про "культурность" одних национальностей (да и более мелких этносов) и "некультурие" других.

Во-первых, у каждой нации есть своя культура. Во-вторых, прежде чем о ней судить, надо хотя бы чуть-чуть ее изучить, а не мыслить стереотипами.

У русских культура: балет, великие художники, писатели, композиторы и архитекторы, а еще медведи, шапки-ушанки и вечное пьянство.

Кавказцы необразованные, с гор слезшие, а еще у них в традиции защищать свой дом, уважительно относиться к старшим и радушно принимать гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще в корне неправильно рассуждение про "культурность" одних национальностей (да и более мелких этносов) и "некультурие" других.

Во-первых, у каждой нации есть своя культура. Во-вторых, прежде чем о ней судить, надо хотя бы чуть-чуть ее изучить, а не мыслить стереотипами.

У русских культура: балет, великие художники, писатели, композиторы и архитекторы, а еще медведи, шапки-ушанки и вечное пьянство.

Кавказцы необразованные, с гор слезшие, а еще у них в традиции защищать свой дом, уважительно относиться к старшим и радушно принимать гостей.

Согласен с Вами... только вот про "Кавказцы необразованные" это Вы конечно погорячились...

Изменено пользователем greek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще в корне неправильно рассуждение про "культурность" одних национальностей (да и более мелких этносов) и "некультурие" других.

Во-первых, у каждой нации есть своя культура. Во-вторых, прежде чем о ней судить, надо хотя бы чуть-чуть ее изучить, а не мыслить стереотипами.

У русских культура: балет, великие художники, писатели, композиторы и архитекторы, а еще медведи, шапки-ушанки и вечное пьянство.

Кавказцы необразованные, с гор слезшие, а еще у них в традиции защищать свой дом, уважительно относиться к старшим и радушно принимать гостей.

ну просто приятно слушать :rolleyes: , девушка, вы мне нравитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за привычка обвинять других, при этом самой делая то же самое.

Здесь народ пытается как-то общаться, по нормальному что ли, и многие приехали из других регионов.

А тут пришла "мафия"-Ириша, которая противопоставляет себя всем и требует к себе за это уважения.

Ира, хватит требовать определенного отношения к себе. Люди имею право относиться так, как считают нужным, на основе личных наблюдений. ТЕБЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!!!

Для начала сделай что-нибудь, за что тебя люди бы уважали, потом жди...уважения...

Если уж на то пошло...могу себя почти к "местным" причислить, я здесь с 1991 года, большую часть своей жизни. Несмотря на то, что часть времени жила в Заре, все равно в железке часто ,и училась, и отдыхала, и друзья тут есть давно. А не хочу причислять. Сейчас я - житель Ольгино в городе Железнодорожном и плевать мне, кто здесь живет раньше. Живут на своих нескольких десятках кв.м., во ти пусть живут, все остальные метры им не принадлежат.

А то начинается...мимо моего подьезда не ходи....в маршрутку не садись..и т.д. и т.п.

Мдаа..Дим, в кои-то веки с тобой соглашусь....не та нынче душевность....от этой душевности иногда выть хочется и бежать куда подальше, ни одного милиметра личного пространства не оставляют.

ЛЕна, хватит уже вешать на всех ярлыки... я не пришла.. я была =))) в этой теме изначально =)) с моего и Лельчикиного ответа Сергею пошел спор и перенос темы... =))

Далее, заступаюсь не за себя лично, а за жителей города и город, в которм давно живу и люблю, какой бы он не был.

И еще раз повторю.. ты же не читаешь ВСЕ посты.. что ключевые фразы из сообщения Сергея , из-за которых "я завелась" были удаленны (наверное им же).

ФСе, ТОЧКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убожество неизлечимо....

Ира, выучи другое слово, слово "ярлык" уже неинтересно.

Чем позиция, когда ты защищаешь "своих, местных" отличается от позиции, когда народ защищает "своих, приезжих"? Почему твоя единственно верная? а другие люди неправы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Вами... только вот про "Кавказцы необразованные" это Вы конечно погорячились...

Ну в качестве общеизвестных примеров Каспаров и Мартиросян. А ведь многие считают, что все кавказцы по интеллекту, как наши таксисты (хотя надо сказать и среди них есть очень грамотные люди). Эх, стереотипы...

Изменено пользователем Chuchonif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...