Перейти к содержанию

Опять отключили электричество!!!


Рекомендуемые сообщения

О том что свет по городу отключали понял с моментом когда нам дали сета инета все не было, не было его также и по городу...

Денек сеня супер...

Приехали сборщики кухни,а  света нет...ко в сему этому трубу сорвало что от стояка в ванну....и пол квартиры затопило....вот вместе с сборщиками и убирали :())  обзовнил всех у кого есть инет, чтобы нашли телефон ОДС...на сайте...бесполезно...это я о нашем поиске...

в справочной дали телефон 5274990 тел. ДЭСа типа....туда звонил ...непонятно что... сунулся в ТСЖ  - никого...в итоге до ОДС таки дошел, сказал: почему не было света, он сейчас есть? что вы хотетите...проехали, дальше спросил  про трубу (точнее шланг), чего ее сорвало то..скачек наверняка был какой то или еще что...сантехник - я занят сеня врядли....в итоге сам поковырялся, обратно сунул шланг, завентил..вроде держится... Значит всеж ее сорвало из-за какого то скачка..

З.Ы. А обычно я  прсыпаюсь не раньше двух.... как полезно просыпаться раньше :())

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем по теме, но все же: видимо из-за скачка стравливал клапан на баке. Такое уже проходили, когда у людей шланги срывало. Сегодня не один потоп может быть.

У меня еще и телевизор вроде заглючил, сам пока не видел..

Если в городе света не было - то никаких мыслей больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был какой-прорыв в душе,ребенок один дома, точно не выяснить.

Так же телевизор-ребенок говорит ,что показывает все или зеленым или синим без звука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вышеизложенное подтверждаю. Был женой вызван с работы, клапин на баке действительно травил. Подумал, что сломался сам клапан. В итоге клапан снял, шланг подсоединил напрямую на бак. Подскажите, чем грозит отсутствие клапана перед баком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарисщи, можно поподробнее - что было кроме отключения электричества ???????? :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть попробовать пообщаться с кем-нибудь из БЭЛСа - хотя бы через Жиркова?

сделать лицевые счета - и мы по ним будем платить. напрямую. минуя ТСЖ.

мысль не очень умная, но ничего другого в голову не приходит.

все таки нужна какая-то структура, наделенная полномочиями, как бы она ни называлась.

За свет скорее всего и будем напрямую платить. У меня в Москве за свет отдельным квиточком платиться. Всю жизнь так. Но вот незадача: БЭЛС не может заключить договор с неизвестно кем (бомжами). Ждем-с собственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот незадача: БЭЛС не может заключить договор с неизвестно кем (бомжами). Ждем-с собственности.

Басов на прошлой встрече говорил, что есть договоренность с БЭЛСом насчет заключения договоров по инвестконтрактам (без собственности) и что ТСЖ планировало с 1 октября запустить процесс (заключения таких контрактов). Но, видимо, тоже "нешмогли"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот незадача: БЭЛС не может заключить договор с неизвестно кем (бомжами). Ждем-с собственности.

Басов на прошлой встрече говорил, что есть договоренность с БЭЛСом насчет заключения договоров по инвестконтрактам (без собственности) и что ТСЖ планировало с 1 октября запустить процесс (заключения таких контрактов). Но, видимо, тоже "нешмогли"...

Басов говорил... Много он чего говорит. Я думаю, что если бы БЭЛС могло, уже прибежало бы заключать. Один я 11 кВт х 24 часа х 30 дней октября  х 1,8 руб/квт/час = 14256 руб. :angry:

Ну, это я так много потреблял, потому что отопления не было. :) Но ведь я не один был такой, наверное. ИМХО это ни ГПС, ни СПК, ни БЭЛС неприятно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...