Перейти к содержанию

[Реклама] ВЕЛЛ сеть турагентств


rus

Рекомендуемые сообщения

Нормальная практика. У нас тут было одно агентство, куда-то пропало.

У меня вопрос по Италии.

На июнь, в Рим, на неделю, на одного с авиаперелетом.

ААААААААА.... тока не летайте АлИталия.

На прошлой неделе вернулся из Милана. Добирался больше суток. Таких приключений никогда не доводилось переживать. Напишу как будет время все что было с фотами...

Лучше Аэрофлотом и тока прямыми рейсами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же....отель интересует 3 звезды. Экскурсии не нужны.

У меня вопрос по Италии.

На июнь, в Рим, на неделю, на одного с авиаперелетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная практика. У нас тут было одно агентство, куда-то пропало.

У меня вопрос по Италии.

На июнь, в Рим, на неделю, на одного с авиаперелетом.

Добрый день!

Если Вас интересует экскурсионная программа, то ниже я приведу Вам один из примеров программы в Риме.

«Все в Рим»

Тур в столицу Италии - 5 дней в Риме

По субботам, средам и воскресеньям каждую неделю

Римини - Рим - Ватикан - Ассизи (или Перуджия) - Сан-Марино - Римини

(8 дней/7ночей)

В стоимость тура входит:

  • авиабилет Москва - Римини (Анкона) - Москва

  • медицинская страховка (покрытие 30 000 евро)

  • проживание в отелях выбранной категории

  • питание (континентальные завтраки)

  • услуги сопровождающего по всему маршруту

  • 2 экскурсии с гидом: Рим (обзорная), музеи Ватикана

  • 2 поездки с сопровождающим: Ассизи или Перуджия, Сан Марино

  • переезды на комфортабельном автобусе

Стоимость тура на 1 человека при размещении в гостиницах 3* с питанием на базе завтрака - 40 020 руб.

«Рим Античный»

Неаполь – Неаполь с субботы по субботу каждую неделю

Увлекательный тур по югу Италии + 5 дней в Риме

Рим + Ватикан, Неаполь, Помпеи

(8 дней/ 7 ночей)

В стоимость тура входит:

  • авиабилет Москва – Неаполь - Москва

    медицинская страховка (30 000 $)

    проживание в отелях 3***

  • питание (континентальные завтраки)

    услуги сопровождающего

  • переезды на комфортабельном автобусе
  • 5 экскурсий с русскоговорящим гидом: Рим (обзорная), музеи Ватикана, Неаполь, Помпеи, Археологический музей

Стоимость тура на 1 человека при размещении в гостиницах 3* с питанием на базе завтрака - 36 800 руб.

В зависимости от Ваших пожеланий можно подобрать что-нибудь другое-у нас большой выбор туров! Задать все интересующие Вас вопросы Вы можете по тел: 522-12-22, 8 (915) 373-21-12, а так же написать нам на почту - zheleznodor@well1.ru - где мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы и дадим интересующую Вас информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно за подробную информацию.

Только я просила совсем иную информацию. Мне не нужен ни Неаполь, ни экскурсии. Мне просто надо быть неделю в самом Риме (насколько я знаю отсутствие экскурсий цену снижает, хотя и ненамного).

Вы не упоминаете визовый сбор, услуга по оформлению визы оказывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно за подробную информацию.

Только я просила совсем иную информацию. Мне не нужен ни Неаполь, ни экскурсии. Мне просто надо быть неделю в самом Риме (насколько я знаю отсутствие экскурсий цену снижает, хотя и ненамного).

Вы не упоминаете визовый сбор, услуга по оформлению визы оказывается?

Забронируйте отель по инету, купите билеты и идите в посольство.

В итальянском посольстве виза, консульский сбор и медстраховка нам обошлись около 3 штук на нос.

Злополучный перелет москва-рим-милан и обратно обошелся в 10 000. Не летайте с пересадками )))

Гостинница в милане была дорогая, так как там выставки проходили, а так можете подешевле найти.

Вся процедура в посольстве заняла один час...

Кстати, Анкона от Римини в 100 км находится.

А от Римини до Рима еще 3 часа на поезде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу. Лечу одна, поэтому опасаюсь дадут ли визу..мало ли. Лететь хочу сразу в Рим, не вижу смысла колесить по стране в поезде, я потом на машине накатаюсь если что. Искала билеты, минимальная цена - 19 000. Поэтому и хочу обратиться в агентство, у них обычно блочные есть...часто подешевле. Да, кстати, разницы в бронировании отеля самим или через агентство нет, тоже проверено...иногда не самим даже выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искала билеты, минимальная цена - 19 000. Поэтому и хочу обратиться в агентство, у них обычно блочные есть...часто подешевле. Да, кстати, разницы в бронировании отеля самим или через агентство нет, тоже проверено...иногда не самим даже выгоднее.

Лена, если не смущает стыковочный рейс, посмотри Чешские авиалинии, у них скидки на июнь билет туда-оттуда в Рим стоит порядка 11 тыс. на одного. Про отели - если внимательно поискать всегда можно найти какие-нибудь акции у отелей, и в результате он обойдется дешевле, чем у турагентства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, если не смущает стыковочный рейс, посмотри Чешские авиалинии, у них скидки на июнь билет туда-оттуда в Рим стоит порядка 11 тыс. на одного. Про отели - если внимательно поискать всегда можно найти какие-нибудь акции у отелей, и в результате он обойдется дешевле, чем у турагентства.

В том-то и дело, что смущает. Я уже один раз так летала в Англию спересадкой в Амстердаме...хватило :mellow:

А зная медлительность чехов....опасная стыковка, особенно с багажом.

Отели тоже искала....уже 3 недели как ищу варианты, хочу рассмотреть все, что можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искала билеты, минимальная цена - 19 000.

Меридиана предлагает за 199 евро. Правда, в Болонью.

Вот тут классная статья про бюджетные авиакомпании. Стоит у них поискать, обычно агентства с ними не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронируйте отель по инету, купите билеты и идите в посольство.

В итальянском посольстве виза, консульский сбор и медстраховка нам обошлись около 3 штук на нос.

Злополучный перелет москва-рим-милан и обратно обошелся в 10 000. Не летайте с пересадками )))

Гостинница в милане была дорогая, так как там выставки проходили, а так можете подешевле найти.

Вся процедура в посольстве заняла один час...

Кстати, Анкона от Римини в 100 км находится.

А от Римини до Рима еще 3 часа на поезде...

ездил по этому маршруту, в римини около вокзала есть очень приятный итальянский ресторан!!!пальчики оближите

В том-то и дело, что смущает. Я уже один раз так летала в Англию спересадкой в Амстердаме...хватило :)

А зная медлительность чехов....опасная стыковка, особенно с багажом.

Отели тоже искала....уже 3 недели как ищу варианты, хочу рассмотреть все, что можно.

а шенген чей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...