Перейти к содержанию

[Реклама] ВЕЛЛ сеть турагентств


rus

Рекомендуемые сообщения

что значит чей? итальянский. А может быть другой?

теоретически может - это же шенген. особенно если Вы въезжаете в Италию, а потом едете дальше по шенгену и там пробудете дольше чем в италии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно за подробную информацию.

Только я просила совсем иную информацию. Мне не нужен ни Неаполь, ни экскурсии. Мне просто надо быть неделю в самом Риме (насколько я знаю отсутствие экскурсий цену снижает, хотя и ненамного).

Вы не упоминаете визовый сбор, услуга по оформлению визы оказывается?

Такой тур требует индивидуального расчета (отдельно бронируем гостиницу+виза+авиабилет), а для этого нужны точные даты вылета, чтобы мы смогли запросить и а/б и наличие мест в отеле. На данный момент программ в Рим без экскурсий не нашли. Если что-то найдем, то сообщим. Напишите нам по электронной почте точные даты вылета, мы просчитаем все по отдельности: zheleznodor@well1.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалста, с чем связано то, что он-лайн бронирование отелей на сайтах самих отелей по цене выходит уж точно не дешевле, чем если это делать через наших тупоператоров? Или я что-то не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу. Лечу одна, поэтому опасаюсь дадут ли визу..мало ли. Лететь хочу сразу в Рим, не вижу смысла колесить по стране в поезде, я потом на машине накатаюсь если что. Искала билеты, минимальная цена - 19 000. Поэтому и хочу обратиться в агентство, у них обычно блочные есть...часто подешевле. Да, кстати, разницы в бронировании отеля самим или через агентство нет, тоже проверено...иногда не самим даже выгоднее.

Добрый вечер!!

Наша компания послал запрос на расчет тура по Вашему запросу, но не по индивидуальному тарифу (что должно получиться дешевле)! А сейчас мы можем пока сориентировать Вас по стоимости билетов в Рим и обратно!

Так как не знаю точных дат, когда бы Вы хотели вылететь, приведу Вам стоимость на вылет 4 июня:

Из Москвы в Рим Авиарейс 1четверг, 04 Июнь 2009 Отправление:18:55Москва, Российская Федерация - Шереметьево, терминал 2 Прибытие:20:50 Рим, Италия - Фиумичино, терминал C Авиакомпания:Aeroflot SU584 Самолет:Airbus Industrie A320-100/200 Тип тарифа:Экономический класс Из Рима в Москву Авиарейс 1четверг, 11 Июнь 2009 Отправление:12:40Рим, Италия - Фиумичино, терминал C Прибытие:18:30 Москва, Российская Федерация - Шереметьево, терминал 2 Авиакомпания:Aeroflot SU282 Самолет:Airbus Industrie A321 Тип тарифа:Экономический класс путешественники авиарейсы сборов 1 взрослый x (12 720,00+4 051,00) = 16 771,00 RUB промежуточная сумма 16 771,00 RUB дополнительные сборы 0,00 RUB итого : 16 771,00 RUB В ближайшее время мы должны получить ответ по нашему запросу на Ваш тур.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам 8 (915) 373-21-12; 522-12-22, а так же можете написать нам на e-mail: zheleznodor@well1.ru

Мы гарантируем Вам ВЕЛЛиколепный отдых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалста, с чем связано то, что он-лайн бронирование отелей на сайтах самих отелей по цене выходит уж точно не дешевле, чем если это делать через наших тупоператоров? Или я что-то не так делаю?

Добрый вечер, Наталья!!

Дело в том, что отелям перспективнее работать с туроператорами, которые закупают у них блоки мест, чем продавать по одному частным клиентам! И т.к. туроператор выкупает места в отеле, что называется, оптом, соответственно ему делаются определенные скидки. От такого ценообразования выигрывает и сам отель, так как места у него заранее выкуплены, и туроператор, покупающий места по более низкой цене, а продающий по более высокой. Такая же система в основном связывает и турфирмы с туроператорами. У последних туры зачастую выходят дороже для частных лиц, чем у турагентства.

Вы можете задать интересующие Вас вопросы по телефонам: 8 (915) 373-21-12; 522-12-22

либо написать нам на e-mail: zheleznodor@well1.ru

Мы обеспечим Вам ВЕЛЛиколепный отдых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый вечер!!!

У нас появилось новое горящее спецпредложение!!! на этот раз ТУНИС! Осталось всего 11 мест на вылет 10.05.09 в Тунис, курорт Монастир / Сканес, отель Amir Palace 5*!!! Я рекомендую этот отель как 4*+! Отель имеет ряд преимуществ:

Расположен на самом берегу моря и всего в 2 км от аэропорта! От центра города Монастир- 8 км. В номере:- кондиционер - телевизор - телефон - радио - ванна/душ - фен- мини-бар - балкон - уборка номера – ежедневно- room service - 24 часаТерритория:- 2 ресторана (основной, a-la-carte)- 4 бара- барбекю- кофе-шоп- 2 бассейна (1 - крытый)- конференц-зал (на 1000 чел.)- бизнес-центр- 2 зала для собраний- оздоровительный центр- парикмахерская- магазины- обмен валютыДля детей:- детское отделение в бассейне- игровая комната- мини-клубРазвлечения и спорт:бесплатно: - анимация- дискотека- дартс- мини-гольф- пляжный волейбол платно: - сауна- турецкая баня- джакузи- массаж- тренажерный зал- косметический кабинет- 3 теннисных корта- бильярд- водные виды спорта

Прекрасный песчаный пляж, и, что редкость для Туниса, бесплатная инфраструктура на пляже (шезлонги, зонтики и полотенца)!

СТОИМОСТЬ ОТЕЛЯ на вылет 10.05.09 на 8д/7н с питанием ALL (всё включено) на двоих - всего 28813р.!!!!

Спешите бронировать!!! Ждем Вас по телефонам: 8 (915) 373-21-12; 522-12-22

Задать интересующие Вас вопросы можете так же по e-mail: zheleznodor@well1.ru

Мы гарантируем Вам ВЕЛЛиколепный отдых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!

Наша компания послал запрос на расчет тура по Вашему запросу, но не по индивидуальному тарифу

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам 8 (915) 373-21-12; 522-12-22, а так же можете написать нам на e-mail: zheleznodor@well1.ru

Мы гарантируем Вам ВЕЛЛиколепный отдых!

Добрый вечер.

Спасибо, информация уже не нужна, я заказала тур у оператора. Даже билеты оплатила, хотя у вас дешевле на 3 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...