Перейти к публикации
EHOT

Дачный сезон

Рекомендованные сообщения

А чего граждане, скоро же пригреет солнышко, совсем скоро люди рванут на свои дачные участки, цветы сажать, пиво пить, молотками стучать... Наверное массово народ потянется уже в самые ближайшие выходные.

Никогда этого не понимал, а теперь вот думаю, ну когда уже потеплеет по основательнее, чтобы рвануть таки на дачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... я бы тоже с удовольствием "рванул" так поскорей... если б было куда :lol: дача - это круто! :lol:

Изменено пользователем greek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы каждые выходные там бываем. :lol: Там и зимой классно. А пес мой вообще в восторге, когда на дачу его вывозишь - может носиться 4 часа подряд без передышки.

Тоже жду, когда же наконец растает снег... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда... я бы тоже с удовольствием "рванул" так поскорей... если б было куда :lol: дача - это круто! :lol:

И я завидую белой завистью: свой домик, пусть даже дача-это супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаться, не люблю я садово-огородные работы всей душой.

Но вот отдохнуть на дачку поехать - эт святое дело. Домик у нас деревом внутри обшит - запааах волшебный. Летом лежачок на травку вытаскиваю и загораю, подмосковный загар самый стойкий, шашлык опять же никто не отменял...

А вот были времена, лет так 10-15 назад, когда мы на даче исключительно взращиванием занимались: картошка, капуста, кабачки и ты.пы. Вот тогда я это место просто ненавидела :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, блин, дача это газон, цветы, и летнее время. Никакой нафиг тама кабачковой темы. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...