Перейти к содержанию

Отдам басмачей в хорошие руки


Рекомендуемые сообщения

ссылка на альбом запаролена и пароль этот не подходит (пиши по ЛС, разберемся - сюда напишем потом, чтобы не флудить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

to: rk3auu

я тоже хочу, но не могу посмотреть фотографии, объясните пож. как это сделать.

строителей нужно уже сейчас выбирать, но стр. компании с лицензией берут очень много; 1-н мастер на все руки по определению все хорошо сделать не может: если он хороший сантехник, то явно не очень в электрике и т.п.

сработнанная бригада из 4 и далее человек оптимальна.

так что любопытство у меня не праздное,

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kety,24 мая 2005,11:09)
to: rk3auu

я тоже хочу, но не могу посмотреть фотографии, объясните пож. как это сделать.

строителей нужно уже сейчас выбирать, но стр. компании с лицензией берут очень много; 1-н мастер на все руки по определению все хорошо сделать не может: если он хороший сантехник, то явно не очень в электрике и т.п.

сработнанная бригада из 4 и далее человек оптимальна.

так что любопытство у меня не праздное,

заранее спасибо

Читай тему "Ремонт в Ольгино" в разделе "Реклама". Там и фотки и теленфон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kety,24 мая 2005,11:09)
строителей нужно уже сейчас выбирать, но стр. компании с лицензией берут очень много; 1-н мастер на все руки по определению все хорошо сделать не может: если он хороший сантехник, то явно не очень в электрике и т.п.

Фирмы с лицензией как правило нанимают вольного прораба с таджиками. Зачем платить больше, если люди одни и те же. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела, то, что увидела - понравилось;

но "зрелищ" маловато, Вы всего 11 фотографий вывешивали?

интересны стыки, плинтуса, потолки, короче, те мелочи, которые начинаешь замечать через 2 месяца после окончания ремонта, когда все закончено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kety,24 мая 2005,11:37]посмотрела, то, что увидела - понравилось;

но "зрелищ" маловато, Вы всего 11 фотографий вывешивали?

интересны стыки, плинтуса, потолки, короче, те мелочи, которые начинаешь замечать через 2 месяца после окончания ремонта, когда все закончено

Для самых притязательных возможно фотографирование ремонта на 35мм зеркальный фотоаппарат с макробъективом и последующее сканирование на барабанном сканере. Только размер каждого файла будет мегабайт под 300. ;)

Поэтому советую зайти и посмотреть в живую. Благо лифт теперь работает. :D

Р.С. Я ничего не выкладывал. Сайт - не мой. Просто я оказываю своим басмачам посильную помощь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо..... причесали.....

:)

что бывает такая техника не знала, за ликбез тоже спасибо

:P

вообще не люблю напрягать людей своими вопросами, но, если ради посильной помощи Вы можете сделать экскурсию, с удовольствием посмотрю.

как и когда это можно будет сделать?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...