Перейти к содержанию

Ножки мирового стандарта


Рекомендуемые сообщения

Это для бедер и попы упражнения? А у девушки что изменилось? Изначально она полная была? Похудела или подтянула мышцы? Какой продолжительности занятия? Видимый результат за месяц, по-моему здорово очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для бедер и попы упражнения? А у девушки что изменилось? Изначально она полная была? Похудела или подтянула мышцы? Какой продолжительности занятия? Видимый результат за месяц, по-моему здорово очень!

да, самая заметная разница то место где заканчиваются чулки, перестает над чулками нависать, у нее довольно накачанные ножки, и все предыдущие упражнения только увеличивали мышцы, а от этих мышца внутренняя накачивается, разворачивается основная и другой вид, подтянутой ноги получается. И плюс перестает дрожать мышца, то есть когда сидишь и останавливаешься ничего не отвисает. Не знаю насколько понятно описание получилось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что любые упражнения на определенную группу мышц принесут результаты, если заниматься систематически и, как говорится, "загореться"

согласна, но в этом комплексе очень правильные упражнения для ног, тут мыщца не наращивается, а за счет растягивания и статической нагрузки укрепляется и становится правильной красивой формы, короче становятся красивые балетные точеные ножки, ммммммммм красота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, заходя в тему, я надеюсь увидеть эти самые "Ножки мирового стандарта". Может уже выложите, что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, заходя в тему, я надеюсь увидеть эти самые "Ножки мирового стандарта". Может уже выложите, что-ли?

Ну свои пока рановато выкладывать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, понятно!

Саш, а сколько одно занятие длится?

Наташ, на первой неделе за 30 минут укладывалась - разминка, упражнения и растяжки, но это когда все упражнения были уже знакомы, а первое занятие (пока въехала что и как делать) около часа заняло. На второй неделе первое занятие вообще полностью не осилила (ноги та-а-ак дрожали!), второе занятие около 50 минут, но это с дополнительными упражнениями на пресс.

Прочитала много отзывов, поняла так, что комплекс подходит как для худых ножек (позволяет нарастить хорошие красивые мышцы), так и для полненьких (очень надеюсь). Еще очень хорошо подтягивает попу. Наращивать мне особо не надо, да и не получится, такой у меня метаболический тип, а вот постройнеть и подтянуть то, что есть - мечта :lol:

Кстати, про типы фигур

http://www.yamama.ru/club/nutrition/metabolic.htm

У меня совпало :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...