Перейти к содержанию

Я в шоке!


Рекомендуемые сообщения

Если про Гейтса, есть мнение что он тоже "Фунт"... Мама его в ИБМ работала не на последней должности, вот на сына записали софтверный бизнес... Дабы антимонопольные законы всякие не применяли :rolleyes:

Даже если это и так то Гейтс всё равно гений. Я слышал что когда он основывал майкрософт он занял у знакомого 800 баксов под 5% с прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavel1987

Придет время, вы меня поймете, как бы умудрено это не прозвучало)))))

Я бы в машину к парню с порше не села...а если вдруг и села бы, то его самого серьезно не восприняла. Тем более примета такая есть...знаете? про парней с большими машинами? Я в нее не верю, а многие поверят.

Когда-нибудь захочется серьезного и проблемы с моногамией куда-то денутся, а вот девушки хорошей рядом тоже не будет.

Да ладно, не вчитывайтесь, у каждого своя система ценностей. Для кого-то материальное на первом месте, а кому-то душевности надо.

Страшный вы человек..будете, если так и останется у вас все. Те, у кого деньги на пьедестале на первом месте через родню переступят ради денег....в большинсте случаев.

Вот, что страшно сейчас видеть. Деньги-то правят...люди перестали смотреть вокруг в этой бешенной гонке за материальными благами. Душевное спокойствие и комфорт ни за какие деньги не купишь.

Леночка, а что плохого в парнях на порше? я хороший.... и троих серьёзных знаю примерные семьянины, любящие надёжные мужья и отцы.

Поговорка враньё. Её придумали те кому нравятся маленькие машины. Тем кто верит, я предлагаю проверить опытным путём, никто не жаловался.

Для меня на первом месте мои желания (они у меня адекватные, например: путешествия, восхождение на горы, полёт на су-27, сёрфинг и много много всего), а деньги это лишь средство способное воплотить в жизнь мои желания.

Изменено пользователем pavel1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не понимаю, человек своим трудом заработал себе состояние... Сейчас у всех тяжелые времена, а у него возможно и правда по-тяжелее нашего, только вместо того, чтобы поддержать его, все почему-то пытаются поучать, говорят что он еще молодой и глупый, что ничего в жизни не понимает, про то, что сказок не бывает и что-то все-равно будет плохо...

Но если смог добиться своих целей, значит наверное все-таки понимает... Я верю, что все у него будет хорошо, надо только продолжать идти вперед и чуточку удачи... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не понимаю, человек своим трудом заработал себе состояние... Сейчас у всех тяжелые времена, а у него возможно и правда по-тяжелее нашего, только вместо того, чтобы поддержать его, все почему-то пытаются поучать, говорят что он еще молодой и глупый, что ничего в жизни не понимает, про то, что сказок не бывает и что-то все-равно будет плохо...

Но если смог добиться своих целей, значит наверное все-таки понимает... Я верю, что все у него будет хорошо, надо только продолжать идти вперед и чуточку удачи... :lol:

воистину каждому свое! Кто-то видит в собаках источник любви и тепла, а китайцы - шашлык :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое ощущение, что я олько что "фореста гампа" посмотрел.

что за ахинею тут несут ??? :o

ну иногда возникает у людей желание поприкалываться, что в этом плохого? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь без достоинства??? Это смешно. Что хозяин прикажет то и сделаю. Как повернут так и повернусь. Для меня это не жизнь.

Да и для многих. Жаль что не для большинства, иначе все бы жили хорошо, достойно, обеспеченно.

Вы слишком молоды, чтобы рассуждать на эту тему.

Когда на чаше весов будет ваше достоинство и жизнь вашего ребенка или жены или матери - вы влезете в грязь по самые уши, если это будет необходимо, чтобы спасти жизнь. Не дай бог конечно. Вынудили такой пример дать.

В одиночку все орлы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все эти рассуждения очень напоминают одну мою бывшую коллегу, которая в 30 лет сидела на той же должности, на которую я пришла в 18, жила в родителями, но при этом постоянно говорила фразы типа "а когда я была молодой..." "а ты еще молодая, ничего не понимаешь..." А она то уже жизнь прожила, опыту набралась и знает точно что все всегда плохо. Доходило даже до абсурда... Я выбирала себе телевизор, она увидела и начала мне доказывать, что все что я смотрю говно редкостное и даже покупать все это не стоит ибо все эти ЖК всё равно лет через 7 сломаются... Хорошо, спрашиваю, а у тебя какой, довольна, может подумаю и такой же возьму? А у нее оказался горизонт, который когда-то родителям на юбилей подарили, новый хочется, а не можется... Вот и спрашивается, а чего же ты меня поучала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все эти рассуждения очень напоминают одну мою бывшую коллегу, которая в 30 лет сидела на той же должности, на которую я пришла в 18, жила в родителями, но при этом постоянно говорила фразы типа "а когда я была молодой..." "а ты еще молодая, ничего не понимаешь..." А она то уже жизнь прожила, опыту набралась и знает точно что все всегда плохо. Доходило даже до абсурда... Я выбирала себе телевизор, она увидела и начала мне доказывать, что все что я смотрю говно редкостное и даже покупать все это не стоит ибо все эти ЖК всё равно лет через 7 сломаются... Хорошо, спрашиваю, а у тебя какой, довольна, может подумаю и такой же возьму? А у нее оказался горизонт, который когда-то родителям на юбилей подарили, новый хочется, а не можется... Вот и спрашивается, а чего же ты меня поучала?

А кто тут кого поучает? Или вы тоже готовы "слить" близкого человека, чтобы чистеньким остаться? Думаю, что нет. Это же азы выживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тут кого поучает? Или вы тоже готовы "слить" близкого человека, чтобы чистеньким остаться? Думаю, что нет. Это же азы выживания.

Да я не про ваш пост, а вообще в целом. Вся тема выглядит так... Человек рассказал как он добился успеха, а все тут же кинулись говорит, что все это фигня, что у него не те ценности в жизни и быть такого не может, что бы все так хорошо было в жизни.

А если не верить в такие вот сказки, то можно же и совсем руки опустить. Зачем стремиться к благосостоянию, если все-равно все идеально не бывает? Или отберут или самому придется поступаться своими принципами, приносить несоизмеримые жертвы и даже если получиться, все тебя потом за это будут считать вором, коррупционером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...