Перейти к содержанию

Я в шоке!


Рекомендуемые сообщения

да нету у тебя его, одни понты корявые, сам себе во всем противоречишь. Из детства еще не вышел.

скатили все-таки тему в .... :)

Не противоречу, а говорю про разные обстоятельства жизни. Одно дело когда какая то гнида мешает мне вести дела, берёт деньги за то, что есть её прямая обязанность и что она должна делать только за свою зарплату, и совсем другое когда дело касается жизни ребёнка. + ко всему на указанные операции взяток не требуется, а если требуются то я обязательно заплачу. В первом случае недостойно платить, а во втором достойно заплатить. Достоинство, как я уже говорил не набор принципов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный бред....

мало того, что человек просто вые......так еще делает это в такое время...

устроил тут детсадовский форум, не верю ни одному слову))))))))))))))

к тому же у людей, у которых свой бизнес, которые бабки зашибают физически не может быть времени торчать на форуме и доказывать всякую ерунду))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный бред....

мало того, что человек просто вые......так еще делает это в такое время...

устроил тут детсадовский форум, не верю ни одному слову))))))))))))))

к тому же у людей, у которых свой бизнес, которые бабки зашибают физически не может быть времени торчать на форуме и доказывать всякую ерунду))))))))))

+1000

У меня нет своего бизнеса, я всего лишь в составе учредителей, так вот мне некогда человеку спасибо сказать в личку. :)

Детский сад, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Все правильно, только есть в человеке такое качество, как неискоренимая лень. С одной стороны это хорошо лень - двигатель прогресса, но только тогда хорошо, когда эта лень заставляет что-то делать. Но чаще всего человек лениться что-то делать для себя: учиться, работать, познавать окружающий мир. Ведь намного проще сидеть и плакаться, что мы все такие несчастные и никто нам на блюдичке ничего не приносит. А если посмотреть, что лет в 20-30 делали те, кто сейчас миллионами ворочиет и кому все так в кошелек заглядывают. Да большинство из них работали  круглыми сутками, не сидели в офисе с 10 и до 19, смотря на часы (ну когда уже можно домой идти), а работалидо последнего, до пободного конца. Да еще и учиться постоянно успевали. Но многие не умеют так работать, а умеют лишь кричать "воры! взятачники!" А сами честно скажите себе, что, никогда не воровали? Никогда не давали взяток? Никогда не уклонялись от налогов? Не получали черных зарплат? Начинать менять свою жизнь надо с себя, а не с тех, кто у власти...

А примеры привести сможете? Этих чудо богатырей земли Русской?? Абрамович?Ходорковский?Березовский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где??? Я первый в очередь!!!!

В южке за 1400000 стоит такой красивый да еще в тюнинге приличном(даже очень)

Даже если это и так то Гейтс всё равно гений. Я слышал что когда он основывал майкрософт он занял у знакомого 800 баксов под 5% с прибыли.

НЕ у Вас случайно занимал? А то я слышал шо в голандыи кур доять!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел сказал очень правильные слова: нужно поставить себе цель и идти к ней. Эти слова стоят всего остального.

Сказать легко - сделать намного тяжелее. Кто дело делает тот мало говорит и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел сказал очень правильные слова: нужно поставить себе цель и идти к ней. Эти слова стоят всего остального.

Слова правильные, но контекст не очень....

Может это и неверно с моей стороны, но я могу всо всем вышесказанном еще прочитать, что мы, жители (что там лукавить) середнячкового района, далеко от центра Москвы, ездящие на машинах попроще не умеем ставить перед собой цели и их добиваться. Мы только ищем причины, когда у нас чего-то не получается.

С тем же успехом можно сказать, что ваше ТСЖ "плохо хочет" огородить столбиками все подьезды, кивая на недостаточное финансирование, и т.д. и т.п.

А разве это так? Я лично первый раз вижу такой активный район. И даже если не все хорошо, не все получается, то стремление, желание, постановка цели и действия, чтобы ее добиться есть. Но получается, что действий недостаточно, маловато стараетесь :)

Это так, для примера, дабы не переходить на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...