Перейти к содержанию

Я в шоке!


Рекомендуемые сообщения

Если руслан пробъет по IP уверен это кто-то из форумчан нас так развлекает...

Периодические появляются такие... Оживляют форум. Некоторые ведутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у него ip ?

Настоящий ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он не захочет никогда- это его прайвеси раскроет, фантазёрчика-звезбобола. Сделать видимым показ ip-адресов всех участников форума религия позволяет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа :rolleyes: ;):D

Уважаемые фтыкатели и **торы , созрел у меня к Вам один вопрос. Суть в следующем.

Есть у меня друг, который владеет небольшой фирмой по продаже и установке фильтров для воды. В свою очередь у меня появилась возможность заработать немного денег на поставке оборудования (автономная канализация для коттеджа). Сумма чистой прибыли на руки за вычетом всех налогов составит 18 000 рублей.

При утрясании всех формальностей, мой друг обозначил цену за услуги проводки денег по своему счету в размере тысячи рублей. Я сначала не понял, о чем идет речь, ведь я планировал, в виде благодарности, пропить с ним гораздо больше, и к тому же проводя мою сделку, он получал выгодного клиента на продажу своего товара, в лице покупателя моего оборудования. Когда же до меня дошло то, о чем он говорит, я сказал, что я отдам ему эту вшивую тысячу, но на будущее общение, со мной, ему рассчитывать не стоит.

В связи с этим несколько вопросов:

• Неужели у нас в стране все так плохо, что людям нужны хоть какие-то деньги, даже в обмен на дружбу?

• Как бы Вы поступили на моем месте, т.е. продолжили бы с ним дружить или послали ***** после завершения сделки?

Тут, помнится, кто-то говорил про бизнес по установке фильтров для воды, честь и достоинство? :D

Просто в тему, ничего личного :lol:

ЗЫ - на удаве на главной висит, ссылу давать не буду, ибо сцайт... эээ... контркультурный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он не захочет никогда- это его прайвеси раскроет, фантазёрчика-звезбобола. Сделать видимым показ ip-адресов всех участников форума религия позволяет ?
Да я бы сделал без проблем, мне и так все видны :) Устройте голосовалку по этому вопросу чтоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...