Перейти к содержанию

Я в шоке!


Рекомендуемые сообщения

Можно хотя бы "истории успеха" сравнить. Кто становится богатым и почему? У нас - нужно было жить в Питере, а лучше - учиться в одном известном ВУЗе. Или родственником чьим-то быть. Или в дачном кооперативе вместе поучаствовать с некими лицами. Или "владеть английским языком". Тогда можно, например, владеть ещё и Benley Continental GT за 8 млн руб как Ентальцева Марина Валентиновна, Руководитель протокола Президента.

Меня по жизни за ручку никто не вёл. Я работал с 8 класса на стройке по 16 часов в сутки, потом провёл анализ рынка (не без помощи моего друга который учился до 11 класса и даже закончил Плешку), понял что ему не хватает и вложил всё в этот сегмент. Как следствие bentley у меня конечно не было но квартиру в центре и каен за 7млн. я себе в 20 лет сам купил. И даже в этом году заканчиваю 11 класс на пятёрки и поступаю в ФА.

Так что кто на что горазд тот то и получает. Каждый сверчок знай свой шесток. Рождённый ползать летать не может. Всё зависит только от человека и от его готовности жертвовать чем либо ради себя самого. Если таковой нет то где ты ни учись, где не живи всё одно получится. Да родительские деньги будут всегда их никто не отменял, но СВОИХ без мозгов не будет.

Изменено пользователем pavel1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё вышеперечисленное есть балласт для государства. Всё это должно быть в частном секторе.

вопрос, особенно с медициной, очень спорный. Хотя не для кого не секрет, что под видом государственной она давно уже стала частной. Но если я покупаю некую услугу (а все мы так и делаем платя налоги - покупаем некие услуги у государства в обязательном порядке), то я, по крайней мере, хочу чтобы эта услуга оказывалась качественно. И чтобы был способ спросить с халтурщика (чиновника) за его брак. Пока способ такой только суд, который как это ни странно иногда действует.

Но с медициной не пройдет, будут вырезать здоровые органы, потому как сильно дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня по жизни за ручку никто не вёл. Я работал с 8 класса на стройке по 16 часов в сутки, потом провёл анализ рынка (не без помощи моего друга который учился до 11 класса и даже закончил Плешку), понял что ему не хватает и вложил всё в этот сегмент. Как следствие bentley у меня конечно не было но квартиру в центре и каен за 7млн. я себе в 20 лет сам купил. И даже в этом году заканчиваю 11 класс на пятёрки и поступаю в ФА

в нике год рождения?

11 касс сейчас заканчивают в 22 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё вышеперечисленное есть балласт для государства. Всё это должно быть в частном секторе.

Эээ.. Не хрен тогда и налоги платить, да?

Правоохранительные органы, армия - тоже в частном секторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москва - не вся страна. тут крутятся шальные бабки всей страны. и шансов конечно гораздо больше. Поэтому и прут все туда. однако бизнес ДОЛЖЕН развиваться по всей стране, если мы хотим чтобы в этой стране жилось лучше.

Изменено пользователем land
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня по жизни за ручку никто не вёл. Я работал с 8 класса на стройке по 16 часов в сутки, потом провёл анализ рынка (не без помощи моего друга который учился до 11 класса и даже закончил Плешку), понял что ему не хватает и вложил всё в этот сегмент. Как следствие bentley у меня конечно не было но квартиру в центре и каен за 7млн. я себе в 20 лет сам купил. И даже в этом году заканчиваю 11 класс на пятёрки и поступаю в ФА.

Так что кто на что горазд тот то и получает. Каждый сверчок знай свой шесток. Рождённый ползать летать не может. Всё зависит только от человека и от его готовности жертвовать чем либо ради себя самого. Если таковой нет то где ты ни учись, где не живи всё одно получится. Да родительские деньги будут всегда их никто не отменял, но СВОИХ без мозгов не будет.

Если не секрет - на чем заработали? Очень интересна история успеха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас тупо идет передел собственности. Банкам дали бабки (нескольким крупным, где сидят свои люди (например Греф)). Банки перевели их в Баксы и никого не кредитуют. Предприятия потихоньку накрываются. После очередного большого падения рубля, банки, точнее "нужные люди" возвращают государству долг (на росте Бакса не хило поднялись) если вообще будут возвращать, и на оставшиеся скупают за бесценок предприятия....как то так я это вижу, поправьте меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас тупо идет передел собственности. Банкам дали бабки (нескольким крупным, где сидят свои люди (например Греф)). Банки перевели их в Баксы и никого не кредитуют. Предприятия потихоньку накрываются. После очередного большого падения рубля, банки, точнее "нужные люди" возвращают государству долг (на росте Бакса не хило поднялись) если вообще будут возвращать, и на оставшиеся скупают за бесценок предприятия....как то так я это вижу, поправьте меня...

правильно видишь. Любые политико-экономические катаклизмы не что иное, как передел собственности. Просто кто-то это делает с помощью революций, а кто-то "плавной девальвацией"

Если не секрет - на чем заработали? Очень интересна история успеха.

еще интересно все ли честно? без откатов? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще интересно все ли честно? без откатов? :)

Ну вот, сами же и обвиняете чужого человек, не зная его. ;)

А я лично считаю, что такой человек достоин восхищения. С успешных людей надо пример брать, а не пытаться во всем их упрекнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...