Перейти к содержанию

Я в шоке!


Рекомендуемые сообщения

Да нет, я уверен что есть такие истории успеха. Ведь кому-то везет. А больше всего - тем, кто что-то пробует делать.

Не в нашей стране и не в наше время.....

Евгений, хорошие вопросы задаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Как следствие bentley у меня конечно не было но квартиру в центре и каен за 7млн. я себе в 20 лет сам купил. И даже в этом году заканчиваю 11 класс на пятёрки и поступаю в ФА.

...

Ну вот и дождались...

Теперь и у нас школьники на собственноручно заработанных кайенах в школу приезжают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек сорвал деньгу. Замечательно. Молодец. Но ведь СОРВАЛ.

Во всем мире заработок - есть вещь постоянная.

Т.е. наш Павел при правильно построеном бизнесе должен каждый год ЗАРАБАТЫВАТЬ на квартиру и Кайен. А в идеале вообще должна быть прогрессия. Которая приведет к возникновению организации с собственным капиталом, офисами и прочими атрибутами делового мира.

Где постоянство? Неужели квартира и паркетник - это точка?

Где светлые умы и золотые головы, которые НЕЗАВИСИМО ОТ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА живут в стабильности в нашей стране?

Стабильный заводик стабильно производит продукцию стабильного качества (желательно хорошего :) ) имеет стабильные продажи (а лучше - рост) и все его сотрудники стабильно получают стабильно хорошую зарплату.

Это что, утопия? У нас - да!

Леночке: я люблю вопросы задавать :) ответы всегда несут в себе чуточку новых знаний :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, и сам же на эти вопросы отвечать))))

А ведь есть в том, что вы написали толика справедливости...есть в нашем, российском бизнесе такая черта - сорвать баблосики. И опять все построено на нашенском "авось"....только разве можно это бизнесом назвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд мы с вами мыслим разными категориями....имхо...

и еще раз - не верю я в вашу историю успеха. У меня много знакомых, у которых есть свое дело....не первый год, работают они как каторжные...но ездят на более простых машинах, и живут не в центре Москвы. Не то сейчас время, когда можно исключительно потом и кровью заработать на хлебушек с черной икорочкой. Поэтому ваши слова и трудолюбии и т.п. звучат высокопарно и искусствено. Без обид. Это мое ощущение, не более того.

Дело делу рознь. Я же говорил рождённый ползать летать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело делу рознь. Я же говорил рождённый ползать летать не может.

Я бы не торопилась философствовать. Вы не знаете какие дела у моих знакомых, я не знаю какие использовали вы методы...

У них по крайней мере есть стабильность. Машин не продают, квартир тоже, отдыхать ездят все так же, ну может на пару раз в год меньше и на курорт несколько попроще. Но ребята не барахтаются то уходя под воду, то опять выныривая, а ровно идут по дистанции. А стабильность как известно признак мастерства. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дождались...

Теперь и у нас школьники на собственноручно заработанных кайенах в школу приезжают...

не могу удержаца :rolleyes: вспомнилось :)

эй, школьнички!

как там музычка?

типа, как в тубзике

с пестиком зычка?

как вам покурилось на перемнке?

что "рэп-кал" еще написано на стенке?

ну и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек сорвал деньгу. Замечательно. Молодец. Но ведь СОРВАЛ.

Во всем мире заработок - есть вещь постоянная.

Т.е. наш Павел при правильно построеном бизнесе должен каждый год ЗАРАБАТЫВАТЬ на квартиру и Кайен. А в идеале вообще должна быть прогрессия. Которая приведет к возникновению организации с собственным капиталом, офисами и прочими атрибутами делового мира.

Где постоянство? Неужели квартира и паркетник - это точка?

Где светлые умы и золотые головы, которые НЕЗАВИСИМО ОТ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА живут в стабильности в нашей стране?

Стабильный заводик стабильно производит продукцию стабильного качества (желательно хорошего :rolleyes: ) имеет стабильные продажи (а лучше - рост) и все его сотрудники стабильно получают стабильно хорошую зарплату.

Это что, утопия? У нас - да!

Прогрессия к этому и привела, на фирме работают более 300 сотрудников, в собственности офисное здание (то самое крупное приобретение) и капитал уже набирает рост, так что всё потихоньку восстанавливается.

Квартира и паркетник это только начало пути к бунгало в майами и гаража из экслюзивных авто.

Останкинский мясокомбинат живёт стабильно и качество хорошее. Лианозовский молочный комбинат. Ещё примеры?

Сейчас кризис не государственный, а глобальный. Общей экономической системы, а не нашего государства. Слишком сильно все (развитые страны в мире) зависят от иностранных капиталов.

Да и кризисные ситуации как показывает практика создают сами люди, да провоцируют их сверху, но создают люди. Взять к примеру американский кризис 20-х годов: Некий богатейший человек через свои связи в сми пустил слух о якобы грядущем разорении одного из банков. Ответная реакция не заставила себя ждать люди бросились в банки за своими кровными, банки в свою очередь ринулись снимать долги со своих должников, а те стали продавать своё имущество (например акции (надо сказать торговля акциями на тот момент была в моде и этим занималось 90% трудоспособного населения страны)). Когда столько продавцов и нет покупателей происходит тот самый обвал рынка и акции продавались за бесценок. Как думаете ктоже их все (ну если не все то большую часть) скупил? Тот самый богатейший человек, он то на это и расчитывал. Таким образом ему(точнее его потомкам) и сейчас принадлежит больше половины компаний в мире. В банковском кризисе в России в 90-х годах прослеживается таже схема. Ведь еслиб люди не кинулись в банки за своими сбережениями тем самым пустив эти банки ко дну, банки могли бы устоять и обязательно устояли. Что в итоге? Кто успел тот и съел, кто не успел тот в жопе. Никто невиноват в этих кризисах больше самого народа. В америке никто не потрудился проверить информацию в итоге получили голод, дипрессию. У нас не дали возможности банковской системе выжить, самолично её уничтожив. И чтоже тогда все такие умные берут и вешают всё на государство? Те у кого были вклады в государственном банке остались при своих, государство никого не обделило. Так в чем же оно виновато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не торопилась философствовать. Вы не знаете какие дела у моих знакомых, я не знаю какие использовали вы методы...

У них по крайней мере есть стабильность. Машин не продают, квартир тоже, отдыхать ездят все так же, ну может на пару раз в год меньше и на курорт несколько попроще. Но ребята не барахтаются то уходя под воду, то опять выныривая, а ровно идут по дистанции. А стабильность как известно признак мастерства. <_<

Леночка какие бы у них не были дела я искренне желаю им удачи, но то что дело делу рознь это не философия а очевидный факт. Стабильность есть и у нас так как за период кризиса в нашей компании не было уволено ни одного сотрудника, а наоборот создавались рабочие места. И не купи мы то здание то и не продавали бы свои квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...