Перейти к содержанию

Открываем "народный" пивной бар/ресторан/паб


ee800

Открываем "народный" пивной ресторан  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы считаете, возможно ли открыть "народный" пивной бар/ресторан?

    • да, это вполне реально
      30
    • нет, это трудно, т.к. будут сложности с управлением
      12
    • скорее "да", чем "нет"
      20
    • сама идея - полный бред
      12


Рекомендуемые сообщения

Стойка с одним только пивом (ну плюс ещё чипсы-вобла-орешки) - далеко не то, что мне хотелось бы видеть в нашем микрорайоне. Просто с детства сильно не люблю пивзалы (пивняки, пивнухи) - прекрасно помню, какого рода публика там собирается.

Видится небольшое заведение, в котором можно не только приличного пива или кофе выпить, но и стейк скушать. И обязательно - с "запретительными" ценами. :lol: Для фильтрации публики. Иначе очень быстро получим натуральный гадюшник.

В подвале, Руслан, придётся как-то решать проблему вентиляции. И очень аккуратно работать с жильцами этажом выше - они могут сильно обижаться на шум и запахи.

Я такую идею не отрицаю, скорее - горячо приветствую, но при условии, что она будет хорошо проработана. Мне бы очень хотелось иметь "под боком" местечко, где можно было бы уютно посидеть с супругой и друзьями. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчет скушать - это имхо уже очень сложно, СЭС и прочее. И запахи :lol:

А паб с дорогим (ну по крайней мере не дешевым) пивом, стойкой со стульчиками, несколькими столиками - это интересно. И не так дорого.

"Членам кооператива" пиво со скидкой, остальным по нормальной цене.

Надо всё просчитать конечно... Сколько денег на запуск, какие расходы и доходы будут ежемесячно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пиво которое надо заесть и пить то не стоит.

?

Т.е. если мне нравится запивать стейк тёмным "Эрдингером", то пить его не стоит? Не слишком ли категорично? :lol:

Я, видно, старею - но просто тянуть пиво мне уже не интересно - оно хорошо в качестве дополнения, но не самоцели... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?

Т.е. если мне нравится запивать стейк тёмным "Эрдингером", то пить его не стоит? Не слишком ли категорично? :lol:

Я, видно, старею - но просто тянуть пиво мне уже не интересно - оно хорошо в качестве дополнения, но не самоцели... :lol:

Не передергивайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой текст:

... ПИВО которое надо заесть и пить то не стоит.

Ваш текст:

Т.е. если мне нравится запивать СТЕЙК тёмным "Эрдингером"

Чувствуете разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...