Перейти к содержанию

Встреча с Басовым: итоги и впечатления


rus

Рекомендуемые сообщения

Гость Сеньорита
Вопрос к тем кто был на собрании, подскажите, пжлста, что сказали про включение лифтов, в частности интересует 19 корпус? ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сеньорита,03 мая 2005,12:03)
Вопрос к тем кто был на собрании, подскажите, пжлста, что сказали про включение лифтов, в частности интересует 19 корпус? ???

В первой половине собрания точные сроки не назывались, было сказано:

все лифты сданы, большей частью еще в марте прошлого года;

март прошлого года привел к тому, что время запуска истекло и теперь работы (понятия не имею какие) надо проводить заново;

ведутся эти самые работы по 26 и еще каким-то корпусам.

Тем не менее, все лифты включат в течение мая. Точный график должен быть вывешан на дверях ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Назывались сроки, когда появитсся горячая вода?

2. Что с телевидением, интернетом, телефоном? ТСЖ не будет мешать прокладывать кабели и проч.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет горячей воды сказали, что будет не ранее 1 июня. Т.к. им было слишком накладно платить за горячую воду, всвязи с малочисленным проживание в домах. А лифты во всех корпусах обещали включить до 15 мая (не считаю 26 и еще помойму 20 т.к. там проблеммы с электричеством)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Dron,03 мая 2005,12:38)
На счет горячей воды сказали, что будет не ранее 1 июня. Т.к. им было слишком накладно платить за горячую воду, всвязи с малочисленным проживание в домах. А лифты во всех корпусах обещали включить до 15 мая (не считаю 26 и еще помойму 20 т.к. там проблеммы с электричеством)

По 26-му у них плановое устраненение аварии в мае:) А про горячую воду все же сказали не "не ранее", а "не позднее" и поклялись так же дать график.

Еще в мае заработает станция обезжжелезивания воды, все строительные работы завершены, фильтры установлены, какой-то песок насыпан, ведутся пуско-наладочные работы. Последнее могу подтвердить (в отличие от остального), потому что пришел соотвествующий пресс-релиз из Желдора.

P.S. А еще сказали, что за свет мы сейчас не платим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aditi,03 мая 2005,12:10]Тем не менее, все лифты включат в течение мая.

Не "включат", а "будут включать". Их нам с прошлого марта включают...

гЙФБФБ(Aditi,03 мая 2005,12:10]Еще в мае заработает станция обезжжелезивания воды

Я бы тоже не говорил так определенно: "заработает", хотя, если год не указывать, то вполне нормально :)

А про свет жильцы из 7го корпуса (или какой он там - где магазины на 1ом этаже) говорят, что у них электросчетчики просто обнулили в какой-то момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Konstantin,03 мая 2005,13:24)
гЙФБФБ(Aditi,03 мая 2005,12:10]Еще в мае заработает станция обезжжелезивания воды

Я бы тоже не говорил так определенно: "заработает", хотя, если год не указывать, то вполне нормально :)

Открыть торжественно, откроют. Возможно, даже к 9 мая. Это у Подмосковья любимая дата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте! Что предпринять. Вчера пришло письмо с ГМС. Извещение, что мой 19 корпус сдан ещё 30.09.04г просят зайти в ТСЖ и оплатить коммунальные услуги, а потом подписать акт об исполнении договора. Просто я с ними с января переписываюсь, носила письма с подписями жильцов, сама писала, собирала документы для суда. Короче НАКОНЕЦ ТО  сообщили официально. В ТСЖ я вступать не буду, но, что делать с коммунальными услугами которыми я не пользовалась и узнала что дом сдан только 6-го января. Официально я ключи не получала.

Оплатить коммунальные услуги, а потом подать в суд? Или написать мотивированный отказ почему я не хочу платить с октября. Пусть они на меня подают!?.

Есть информация, что Басов взял кредит под наши дома 750 000 только чего руб. или у.е. Пытались выяснить на собрании. Если это так то кто платить будет. на собрании практически не была, муж утащил.

ЕСЛИ КАКИЕ ПИСЬМА СОСТАВЛЯЕТЕ ВСЕГДА ПОДПИШУ. Просто заниматься с письмами не успеваю тут пару писем написала побегала с подписями кто подпишет, а кто пошлет. Носила письма в СПК, ГМС, Были на приёме в Скорохода. Ответов не получили только обещания и отписки.

Да кстати, право собственности мы ещё долго не оформим, сейчас Скороход и прокурор г. Жележнод. проверяют какую-то информ. Лучше роскажет Михаил с 22к. 2с. 3эт. кв.2 (1-шка)

19к.4с.14эт. кв4 (230)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Жанна,03 мая 2005,16:23)
Да кстати, право собственности мы ещё долго не оформим, сейчас Скороход и прокурор г. Жележнод. проверяют какую-то информ. Лучше роскажет Михаил с 22к. 2с. 3эт. кв.2 (1-шка)

А вот с этого момента если можно поподробней!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. в инвестиционном контракте который подписан междуадминистрацией и ГМС или СПК зарегистрирован в Минстройкомплексе МО учтены все дома+объекты соцкультбыта. ГМС свои обязательства до конца не выполнил, договор не закрыт.

2. внеплощадочные сети не переданы в КУМи ИХ У НАС ПОПРОСТУ ЕЩЕ НЕТ ПОСТОЯННЫХ, не построенная котельная, КАК Скороход сказал, что они, Администрация, одолжили ГиКи которых хватает только для обогрева дома, но не для обогрева воды. При нас кому то звонил Скороход в ГМС ругался и спрашивал когда дом в соответствии Инвест. контракта передастся городу для эксплуатации.

Мы оставили письмо, были там 12 апреля обещал всех нагнуть, вставить и дать ответит. Сказал, что ТСЖ выбрали мы, а не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...