Перейти к содержанию

Встреча с Басовым: итоги и впечатления


rus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(asha,04 мая 2005,16:48)
13. Кому нужен телик - обращайтесь в ателье Электрон за разводкой в квартиру.

Так это. в квартире-то  у меня и так порядок...

Мне интересно чтобы был сигнал TV в щитке. А он там что уже есть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Было принято несколько, на мой взгляд, сомнительное решение, о выборах ответственного от каждого подъезда. Что эта рота будет, собственно, решать?

Кажется все же было принято решение создать инициативную группу. Которая и была создана вне привязки к подъездам. И даже без привязки к корпусам (от некоторых по двое как потом выяснилось, от каких и вообще нет).

А старшие по подъездам - будут они или нет, это вообще из другой оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Mashtak,04 мая 2005,17:07)
гЙФБФБ(asha,04 мая 2005,16:48]13. Кому нужен телик - обращайтесь в ателье Электрон за разводкой в квартиру.

Так это. в квартире-то  у меня и так порядок...

Мне интересно чтобы был сигнал TV в щитке. А он там что уже есть?!

Он там должен быть! Но вот у нас например кто-то спер или просто не установили часть антенного провода. т.е. с 8 этажа на краб 7-го ничего не приходит...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Shadow,04 мая 2005,17:17)
Он там должен быть!

я так понимаю, надо ж платить за это кому-то?

ну типа каждый месяц и все такое...

Ну этим Електронам хоть бы?

Или я все усложняю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два варианта, я просто уже сталкивался с обоими,

1. ТСЖ заключает договор на обслуживание антенного хозяйства, мы платим за пользование антеной, любые проблемы с ней решает подрядчик. Прокладка в квартиру оплачивается отдельно, не хочешь платить - тащи кабель сам!

2. Не самый приятный, договор на обслуживание не заключается. Соответственно деньги за пользование антены не платятся. Но тогда любые проблемы с ней приходиться решать самостоятельно, либо с разовыми привлечениями того же подрядчика за отдельные деньги (придется скидываться и как показывает практика, скидываются только те кому больше всех надо).

P/S: Реальная история, в 5 этажке на третьем этаже какая-то сволочь выдрала антенный кабель, в итоге из 12 квартир лишенных телевидения скинулись 3. остальные мотивировали отказ " мне не нужно, я не смотрю", "у меня  есть еще комнатная", "я не хочу платить"... В итоге конечно починилии пользоваться стали все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Shadow,04 мая 2005,17:45)
Есть два варианта...

Это понятно.

Я вот тоже сталкивался с вариантом - снял квартиру и так вышло, что в новостройке, в которой никто телевизор не смотрел. А домику к тому прошло уже пару лет с ГК.

Взял я и подключил.

А потом счет пришел хозяивам за предыдущие 2 года. :-)

Мне на самом деле интересно какой у нас вариант. я просто подумал какая-то инфа на собрании более менее определенная прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Shadow,04 мая 2005,17:17)
гЙФБФБ(Mashtak,04 мая 2005,17:07]
гЙФБФБ(asha,04 мая 2005,16:48]13. Кому нужен телик - обращайтесь в ателье Электрон за разводкой в квартиру.

Так это. в квартире-то  у меня и так порядок...

Мне интересно чтобы был сигнал TV в щитке. А он там что уже есть?!

Он там должен быть! Но вот у нас например кто-то спер или просто не установили часть антенного провода. т.е. с 8 этажа на краб 7-го ничего не приходит...  :angry:

Аналогично. Не могли же столько упереть? Я тоже надеялась, что скажут что-нибудь конкретное на собрании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

Кто-нибудь может ответить на вопрос: ставил ли Басов обязательным условием для приема ГК  21, 23, 29 корпусов начало либо окончание строительства детского сада, а также устранение существенных недостатков по сданным корпусам? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...