Перейти к содержанию

Встреча с Басовым: итоги и впечатления


rus

Рекомендуемые сообщения

Я сорентировала переезд своей бабушки, на начало 4 квартала. Основывалась на данных Союзинвестстроя. Причем, исходила из того, что все коммуникации будут отстроены для первых домов и меня минует участь ожидания, а сейчас выясняется, что я не приняла в рассчет строительство детского сада. Лишний раз поняла: "блаженство в неведении"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TO: Натулька

В том-то и дело, что нет!!!!!!!

Жила моя бабушка спокойно, пока не позвонила любимая внучка и не сообщила, что любовь на расстоянии - это сложно, и не предложила переехать поближе.  Отвественная бабушка поняла предложение как приказ и практически запаковала все вещи, а тут Басов со своими требованиями (которые я не могу найти в статусе de ure), а я не то, что ремонт не сделала, так и номер квартиры не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня утром произошла очередная "встреча с Басовым".

Вы не поверите - Басов был на работе, когда еще 9 утра не было!

В окрестности колледжа разъяренный Басов стоял в окружении офигевших рабочих-дерьмопроходцев (которые там канализацию делают) и орал в мобило:

(может, не дословно, но очень близко к тексту, просьба со стульев не падать)

"Господа! Я принимаю решение - послать Вас на х#й! Это не работа! Я нигде не видел такую работу!! Я ПОСЫЛАЮ ВАС НА Х#Й!!"

(Немая сцена) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
гЙФБФБ(Konstantin,24 мая 2005,10:13)
Сегодня утром произошла очередная "встреча с Басовым".

Вы не поверите - Басов был на работе, когда еще 9 утра не было!

В окрестности колледжа разъяренный Басов стоял в окружении офигевших рабочих-дерьмопроходцев (которые там канализацию делают) и орал в мобило:

(может, не дословно, но очень близко к тексту, просьба со стульев не падать)

"Господа! Я принимаю решение - послать Вас на х#й! Это не работа! Я нигде не видел такую работу!! Я ПОСЫЛАЮ ВАС НА Х#Й!!"

(Немая сцена) :)

Это был Басов?? Вот уж не знала.....

Но когда я проходила мимо него тоже была удивлена, насколько такого, достаточно интелигентно выглядещего мужчину можно разозлить, что он матом орет в мобилу  :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Господа! Я принимаю решение - послать Вас на х#й! Это не работа! Я нигде не видел такую работу!! Я ПОСЫЛАЮ ВАС НА Х#Й!!"

И все таки упал пацтул....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Konstantin,24 мая 2005,10:13)
Господа! Я принимаю решение - послать Вас на

типа респект Басову, или это уже пиар компания за его деньги? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...