Перейти к публикации
Grunt

Ремонт автостёкол в Железке

Рекомендованные сообщения

Поймал очередной камень или шип, в итоге скол, пока заклеил скотчем, чтобы грязь не попадала!

Может кто нибудь контакты кто занимается ремонтом автостёкол!

Делал зимой в ГСК 18, кажется, (около помойки который), но сейчас не могу дозвониться до человека :(

Не хочется затягивать, так как по опыту, знаю, что может закончится сменой стекла :lol:

А в Москву мотаться не хочется из за этого

Изменено пользователем Grunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поймал очередной камень или шип, в итоге скол, пока заклеил скотчем, чтобы грязь не попадала!

Может кто нибудь контакты кто занимается ремонтом автостёкол!

Делал зимой в ГСК 18, кажется, (около помойки который), но сейчас не могу дозвониться до человека :(

Не хочется затягивать, так как по опыту, знаю, что может закончится сменой стекла :lol:

А в Москву мотаться не хочется из за этого

В Павлино, за поликлиникой, ГСК-18. Со стороны пожарки. Там делают. Сам там ремонтировал скол. Очень даже прилично получилось.

Изменено пользователем duz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Павлино, за поликлиникой, ГСК-18. Со стороны пожарки. Там делают. Сам там ремонтировал скол. Очень даже прилично получилось.

А подскажите, пожалуйста, мне чайнику, я тоже поймала камень в лобовое стекло и пошла трещина, сначала ползда каждый день по сантиметру, а тут уже месяц встала, вот я и думаю можно ли с ней что нибудт сделать ( что бы дальше не шла) или уже только стекло менять.... сейчас она уже на середине стекла :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дырочку сверлят чтобы дальше не шла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дырочку сверлят чтобы дальше не шла...

ну вот я я чудик все ждала когда остановится.... а сейчас есть смысл ее сверлить или уже если встала то встала.... и не пойдет дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот я я чудик все ждала когда остановится.... а сейчас есть смысл ее сверлить или уже если встала то встала.... и не пойдет дальше?

Если собираетесь менять стекло в скором времени, то смысла нет, а если нет, то желательно заделать, цена вопроса 500 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стекло под замену ТО все равно не пройти, да и техника безопасности, следующий камень может уже стекло в дрыбадан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стекло под замену ТО все равно не пройти, да и техника безопасности, следующий камень может уже стекло в дрыбадан.

Ну до ТО у меня ещё 2 года :lol:

к тому времени ещё камни поймаю, тем более скоро в Оренбург поеду!

Что касаемо техники безопасности - скол сколу рознь!

А контакты нашёл:

Может пригодиться кому нибудь ещё!

Всем спасибо!

http://avtonord.boom.ru/#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стекло под замену ТО все равно не пройти, да и техника безопасности, следующий камень может уже стекло в дрыбадан.

ДА ,до ТО мне тоже 2 года.... трещина мне не мешает, но единственное, что напрягает, это безопасность ,я тоже часто ( практически кажды 2 недели) езжу в Нижний Новгород и на трассах уже столько этих камней пролучила от Камазов, что именно это меня и пугает , что очередной может быть последним для моего стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну до ТО у меня ещё 2 года :lol:

к тому времени ещё камни поймаю, тем более скоро в Оренбург поеду!

Что касаемо техники безопасности - скол сколу рознь!

А контакты нашёл:

Может пригодиться кому нибудь ещё!

Всем спасибо!

http://avtonord.boom.ru/#

О, а когда в Оренбург поедешь ? С тобой моему папонту посылку передать можно(пару модемов, автоответчик, 40ГБ музыки 60х-80х) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...