Перейти к содержанию

Ремонт автостёкол в Железке


Grunt

Рекомендуемые сообщения

ДА ,до ТО мне тоже 2 года.... трещина мне не мешает, но единственное, что напрягает, это безопасность ,я тоже часто ( практически кажды 2 недели) езжу в Нижний Новгород и на трассах уже столько этих камней пролучила от Камазов, что именно это меня и пугает , что очередной может быть последним для моего стекла.

Ксюня

Не надо так пугаться!!!

Если у вас трещина не на пол стекла, то ничего страшного!

У меня коллеги по работе уже два года так ездят и ничего, все живы и здоровы!!!

В стекле 2-3 слоя плёнки, так что при попадании именно булыжника, стекло просто треснет, но осколками Вас не заденет!

может быть последним для моего стекла.
- всё зависит от размера камня, его траектории, скорости полёта и прочее

ИМХО: если есть возможность остановите трещину, но осенью, перед морозами стоит заменить!

О, а когда в Оренбург поедешь ? С тобой моему папонту посылку передать можно(пару модемов, автоответчик, 40ГБ музыки 60х-80х) ?

Отписал в личку

Изменено пользователем Grunt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трещина, зараза такая, непредсказуема. Может пойти дальше, а может нет.

У меня маленькая появилась, полгода отъездил, нормально пока. И в морозы тепло на неё шло. Вроде на месте. А заделывать поздно, грязи набилось уже. Засверлить если тока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
И цена приятно удивляет, 1900р на мой ланцер :)
ага, там на все такая цена :) Говорят китайцы Борское подделывают... Аккуратнее. Надо наверно в правильном месте брать, типа магазина при Лансер-клубе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, там на все такая цена :) Говорят китайцы Борское подделывают... Аккуратнее. Надо наверно в правильном месте брать, типа магазина при Лансер-клубе.

У них же китайское стекло на ланцер - 2450р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел этот сервис в ГСК-18, выкладываю контакты может кому пригодится http://avtonord.narod.ru/

на мой ланцер получается то же борское стекло 2160р и работы 2500р :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...