Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Субботник!

Рекомендованные сообщения

25 апреля ТСЖ "Новое Ольгино" проводит субботник.

На субботнике планируется

1. Посадить в сквере за 10 домом 170 кустарников и 20 деревьев (вместо пропавших).

2. Посадить деревья во дворах других домов

3. Покрасить всё

4. Высажена рассада для цветов (много) для экономии средств.

Жителям - грабли, лопаты, перчатки, краска, кисти, музыка.

Приглашаем поучаствовать! Приходите всей семьёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересное предложение. Я за, но как ты сам говорил - Человек предполагает, а жена располагает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, а ГСЭ-ков пустите? Я бы с удовольствием что-нибудь посадила-покрасила... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит- пустите ? Руслан-добрый барин , или для хороших дел обязательно разрешение нужно ? Подходите в ГСЭ, берете инвентарь, и делаете свою жизнь чище и красочнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот нтересно, а не рано ли еще деревья сажать - земля-то только-только отмерзла? это я из практических соображений, ибо собираюсь в частном порядке (не думаю, что ГСЭсовцы организуются) на выходных с лесу рассады натащить и парой-тройкой деревьев облагородить вид у подъезда... к чему, кстати, всех новых соседей из 32, 34 домов и призываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счет идеи почистить пустырь между ольгино и керамикой. ну почистить громко сказано, убрать бутылки, бумажки, и прочий не крупный мусор по длине от гаражей до стройки (кажется здания РОВД) и по ширине метров 15. На всем протяжении растут не очень густые деревья и кустарник. На этой полосе можно потом организовывать пикники, а в перспективе (это в мечтах) поставить лавочки. Если есть желающие хоть на 15 метров от домов привести участок в божеский вид пишите. Если что я первый в этом виртуальном списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан, а ГСЭ-ков пустите? Я бы с удовольствием что-нибудь посадила-покрасила... :)

я не злой, но как то после "работы" ГСЭ по поддержанию двора в зиму ничего не хочется делать. не пройти было не проехать. из подъезда как на коньках. и ваще они за это бабки берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот нтересно, а не рано ли еще деревья сажать - земля-то только-только отмерзла? это я из практических соображений, ибо собираюсь в частном порядке (не думаю, что ГСЭсовцы организуются) на выходных с лесу рассады натащить и парой-тройкой деревьев облагородить вид у подъезда... к чему, кстати, всех новых соседей из 32, 34 домов и призываю.
Я не специалист, но будьте уверены - у нас есть кому посоветовать когда уже пора сажать :) Всё будет ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не злой, но как то после "работы" ГСЭ по поддержанию двора в зиму ничего не хочется делать. не пройти было не проехать. из подъезда как на коньках. и ваще они за это бабки берут.

Вы ж не для ГСЭ будете стараться, а для себя любимых :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не злой, но как то после "работы" ГСЭ по поддержанию двора в зиму ничего не хочется делать. не пройти было не проехать. из подъезда как на коньках. и ваще они за это бабки берут.

Ну я что ни требовал - все быстренько делали - и перед подъездом посыпали лед со ступенек скалывали (я согласен, что я требовать не должен, они сами на наши деньги это делать должны, и всеж), а вот облагораживанием территорий они заниматься вроде как не должны (я не про покраску лавочек, а про посадку кустарников-деревьев), потому и собираюсь сам этим в рамках приподъездной территории заняться. а субботник перед домами силами привлеченных азиатских раб.формирований ГСЭ на выходных делала (хотя мошт это и город, а не ГСЭ) между 32/34 домами и частным сектором убирали мысор.

Вы ж не для ГСЭ будете стараться, а для себя любимых :)

Вовово, я и про тож!

Я не специалист, но будьте уверены - у нас есть кому посоветовать когда уже пора сажать :D Всё будет ок.

Я и не сомневаюсь что все будет хорошо ;) , просто сам будучи не очень-то опытным садоводом не знаю, когда сажать, чтоб не померзло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...