Перейти к содержанию

Субботник!


rus

Рекомендуемые сообщения

Было закуплено: 180 кустарников "кизильник" по 85 руб., 8 деревьев "тополь серебристый" (без пуха, 2,5 м) по 800 руб. Остальные деревья были выкопаны из лесопосадки. В скором времени будут приобретены 10-20 лип 2,5-3 м по цене 500 руб. Маленькие деревья, к сожалению, у нас ломают. Из 100 штук, посаженных в прошлом году на субботнике, 60 сломано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобальненько так.. Трактором с прицепом попользоваться дадите- хочу привезти из леса штуки 3 дерева, и вкопать у себя на детской площадке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было закуплено: 180 кустарников "кизильник" по 85 руб., 8 деревьев "тополь серебристый" (без пуха, 2,5 м) по 800 руб. Остальные деревья были выкопаны из лесопосадки. В скором времени будут приобретены 10-20 лип 2,5-3 м по цене 500 руб. Маленькие деревья, к сожалению, у нас ломают. Из 100 штук, посаженных в прошлом году на субботнике, 60 сломано.

Что деревья ломаются и не приживаются есть масса причин...

Но не стоит сейчас покупать за такие деньги деревья! Не те времена.

В лесу много молодняка!

Надо экономить!

P.S. а приобретенные деревья какую корневую систему имели?

(интересует длина корней и наличие почвы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобальненько так.. Трактором с прицепом попользоваться дадите- хочу привезти из леса штуки 3 дерева, и вкопать у себя на детской площадке ?
С Юричем договаривайся.
Что деревья ломаются и не приживаются есть масса причин...

Но не стоит сейчас покупать за такие деньги деревья! Не те времена.

В лесу много молодняка!

Надо экономить!

P.S. а приобретенные деревья какую корневую систему имели?

(интересует длина корней и наличие почвы)

Я не огороднег, про корневую систему ничего не знаю. Но доверяю в этом деле специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что деревья ломаются и не приживаются есть масса причин...

Но не стоит сейчас покупать за такие деньги деревья! Не те времена.

В лесу много молодняка!

Надо экономить!

P.S. а приобретенные деревья какую корневую систему имели?

(интересует длина корней и наличие почвы)

да-да. предоставьте подробный химанализ почвы, в которой произросло данное дерево, есть ли у данного саженца технические характеристики (соответстыие ГОСТу по кроне и наличию ветвей), отсутствуют ли грибки, сделанны ли необходимые прививки??? Народ хочет знать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто те саженцы которые я лично видела... не совсем соответствовали моим представлениям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобальненько так.. Трактором с прицепом попользоваться дадите- хочу привезти из леса штуки 3 дерева, и вкопать у себя на детской площадке ?

С удовольствием составлю вам компанию в поездку за саженцами,

на месте и объясню "мое представление" о саженцах к пересадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобальненько так.. Трактором с прицепом попользоваться дадите- хочу привезти из леса штуки 3 дерева, и вкопать у себя на детской площадке ?
Узнал: трактор для саженцев можем дать, если конечно серьезно. Звонить Сергею Юрьевичу: www.newolgino.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, более чем серьезно. Собираюсь из близлежащей посадки привезти деревья с земляным комлем, и вкопать их у детской площадки. Мероприятие планирую на выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...