Перейти к содержанию

Субботник!


rus

Рекомендуемые сообщения

Опыт прошлого года учтем, конечно. Краска будет лучше, и инструктаж будет проведен.

не знаю каким гав....он вы красили 25 числа но сегодня уже 30 число..и я нечаянно "повторяюсь "нечаянно"облокотился на скамейку..итог=можно выкидывать мою куртку она вся в краске полностью...

5 дней жары ,а краска как свежая ппц...

ps rus притензия не лично к тебе..просто было написано что исправите прошлый год..а в итоге тоже самое..краска которая высыхает больше месяца на солнце это не краска а г.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю каким гав....он вы красили 25 числа но сегодня уже 30 число..и я нечаянно "повторяюсь "нечаянно"облокотился на скамейку..итог=можно выкидывать мою куртку она вся в краске полностью...

5 дней жары ,а краска как свежая ппц...

ps rus притензия не лично к тебе..просто было написано что исправите прошлый год..а в итоге тоже самое..краска которая высыхает больше месяца на солнце это не краска а г.....

отдайте куртку в химчистку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня жена на днях, около дома, наступила на крашенный бордюр... Доооолго оттирали ботинки. Ну почему нельзя какие-то бумажки было написать-расклеить по тем же бордюрам- такого-то числа будем красить. Осторожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю каким гав....он вы красили 25 числа но сегодня уже 30 число..и я нечаянно "повторяюсь "нечаянно"облокотился на скамейку..итог=можно выкидывать мою куртку она вся в краске полностью...

5 дней жары ,а краска как свежая ппц...

ps rus притензия не лично к тебе..просто было написано что исправите прошлый год..а в итоге тоже самое..краска которая высыхает больше месяца на солнце это не краска а г.....

Это значит краска разбавлена была!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растворитель № 565 (вроде правильно помню цифры), оттирает любую краску и гадость.. который год спасаем вещи только им =))

(у нас в этом году т.т.т, ТСЖ учло прошлые ошибки и вроде все окей.. высохло... только мой мелкий все-равно умудрился прислониться к двери сразу после покраски.. вот только не пойму, откуда наше ТСЖ Ольгино берет такую ВОНЮЧУЮ краску.. что мы не одни сутки вов сем подъезде ощущаем запах от покраски входной двери с ее ВНЕШНЕЙ стороны (уличной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растворитель № 565 (вроде правильно помню цифры), оттирает любую краску и гадость.. который год спасаем вещи только им =))

(у нас в этом году т.т.т, ТСЖ учло прошлые ошибки и вроде все окей.. высохло... только мой мелкий все-равно умудрился прислониться к двери сразу после покраски.. вот только не пойму, откуда наше ТСЖ Ольгино берет такую ВОНЮЧУЮ краску.. что мы не одни сутки вов сем подъезде ощущаем запах от покраски входной двери с ее ВНЕШНЕЙ стороны (уличной))

м-м коновалова (ТСЖ ОЛЬГИНО) начала покраску со своего дома? Похвально. Жилищная инспекция приезжала, ждем результатов ;)

А ВОРованный песок из песочниц так и не возместили :):lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, более чем серьезно. Собираюсь из близлежащей посадки привезти деревья с земляным комлем, и вкопать их у детской площадки. Мероприятие планирую на выходные.

За трактор- спасибо огромное, но, боюсь, он не понадобится, поскольку везти будущие дрова будем с дальней заставы, а туда спецтехнику, т.е. тракторёнка, гонять даже мне жалко ,не говоря о владельце ;). Большой жып плюс пленка в багажник плюс две лопаты и руки у двух непочихуахуаистичных людей равняются "Аллея имени Ивана из 28 дома и Димана с того-же кордона " непосредственно у 28 дома :) .

ЗЫ. <Propaganda MODE ON> Домовладелец ! Бери пример с меня и делай как я! <Propaganda MODE OFF>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...