Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Субботник!

Рекомендованные сообщения

ба, какие люди.. разбанили =))

в ваши песочницы не ходила, а в наших и в Ж-2 и в Г-2 его полно... а красили везде, насколько я видела.. силами дворников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра - традиционный субботник!

Приходите все желающие, обеспечим инструментом и фронтом работ :)

Кто считает что субботник это не для них - ну и проходите мимо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на субботник!

17.04.2012

Уважаемые соседи! 21 апреля состоится субботник. ТСЖ завезло деревья для посадки, заготовлены краска, кисти, перчатки, лопаты, грабли, моющие средства и т.д. Давайте вместе наведем чистоту и уют в нашем микрорайоне. Для поднятия настроения будет организовано музыкальное сопровождение.

Инвентарь и деревья для посадки можно получить в доме 16 (рядом с 1-м подъездом), краску и кисти в доме 14 (рядом с 3-м подъездом). Начало субботника в 10-00. Субботник состоится в любую погоду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не рано ли? еще доски все влажные. давайте на недельку попозжее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на субботник!

17.04.2012

Уважаемые соседи! 21 апреля состоится субботник. ТСЖ завезло деревья для посадки, заготовлены краска, кисти, перчатки, лопаты, грабли, моющие средства и т.д. Давайте вместе наведем чистоту и уют в нашем микрорайоне. Для поднятия настроения будет организовано музыкальное сопровождение.

Инвентарь и деревья для посадки можно получить в доме 16 (рядом с 1-м подъездом), краску и кисти в доме 14 (рядом с 3-м подъездом). Начало субботника в 10-00. Субботник состоится в любую погоду!

прекрасное предложение, погода только радует

во всем остальном только завидуем подготовке к субботнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная штука этот субботник.

Весело народ так гребет, сажает, копает, жжетттт не по детски........

ВСЮ НОЧЬ ТЕПЕРЬ ЭТИМ ГАВНОМ(гарью) ДЫШАТЬ БУДЕМ.... :angry: :wacko::blink:

УРААААААА!!!!!!!!

И куда смотрит полиция?

А может наоборот все сссуперр и можно теперь жарить шашлык на газонах(читай костер разводить)?

Весь район в дыму..............

Праздник халявы для У/компаний удался. БРАВО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько народу было на субботнике? Лично я из ~ 5000-тысячного населения домов ТСЖ увидел человек 10 от силы. С моего дома я вообще один был. Кстати Руслан - на моём подезде никаких обявлении я не обнаружил, заметил бы я это вовремя... БЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гулял часов в 11, народу было много. У каждого дома человек по 10. Не у всех, правда. У 10 и 12 было мало, у 14, 20 - видел много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько народу было на субботнике?

молодежь(такие упитанные девчонки лет около 15) - честно скажу где гуляет туда и ходила - сам даже удивился

Пришли во двор (11-го) и давай всем рассказывать как классно они деревья сажали в НО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающих помахать граблями, как ни странно, было намноооого меньше, нежели посадить деревце. А красить и вовсе полторы калеки- все боятся запачкаться. Как итог- деревья посажены, штук восемь скамеек покрашено (одна наполовину), собрано чуть-чуть мусора. И заборы, заборы забыла. Спасибо тем кто пришёл, вот кому респект и уважуха =)

p.s. Алексей И., а Вы никак сос воей лопатой приходили?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...