Перейти к публикации
Лисичkа

Химчистка в городе Ж

Рекомендованные сообщения

Соседи, подскажите, где у нас поблизости качественне химчистки?

Знаю есть в Копейке, кто куда отдавал, поделитесь опытом? Особенно интересует качество чистки пальто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отдавали мужское пальто в Копеечную химчистку. Я не разбираюсь в чистке пальто, да и грязным (в смысле пятен) оно не было, просто давно ношено и не чищено, поэтому мне сложно сказать хорошо почистили или нет :) Просто обновили вещь :P Цена вопроса 600-700 рублей летом прошлого года за пальто до колена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистил куртку, на счет качества что сказать, видно вещь не новая, откровенных ляпов нет, для меня была небольшая скидочка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую химчистку в городе (карачарово). Да, далеко, зато фирмА и качество. цена вопроса 400-600 рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я Карачарово вижу только в окно Спутника....ну куда мне там? а поближе что-нибудь?

У еня пальто белое...боюсь абы-куда отдавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, в 9 доме (по-моему такой номер) есть химчистка Диана, я там чистила дубленку (рыжего цвета). Дубленке лет 6, до этого ниразу не чистили (сама понимаешь, какая она была чистая). Отчистили ВСЕ. Но с учетом износа кое-где разошлись швы... Чистили неделю или дней 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Химчистке в Копейке не доверяю, несколько раз пыталась там сдать вещи, то куртки замшевые не берем, все равно они не чистятся :lol: , то подушки не принимаем, идите в химчистку в Юнионе... Потом оказалось, что в Копейке приемщица брать ничего не хочет, что оформлять долго!

А куртку замшевую я так и не почистила, тоже хочу надежную химчистку найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Химчистке в Копейке не доверяю, несколько раз пыталась там сдать вещи, то куртки замшевые не берем, все равно они не чистятся :lol: , то подушки не принимаем, идите в химчистку в Юнионе... Потом оказалось, что в Копейке приемщица брать ничего не хочет, что оформлять долго!

А куртку замшевую я так и не почистила, тоже хочу надежную химчистку найти.

Сейчас в "Копейке" появилось химчистка "Леда" вместо бывшей на этом месте какой-то другой - "Леду" очень рекомендую, с "Дианой" не сравнится, в Москве всегда в ней чистила вещи, никаких претензий никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, буду иметь ввиду. Это там, где салон красоты и ателье?

Там, где "Сильвия", с торца дома.

Кстати, ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ чистить деликатные вещи в Ашане, мне там вельветовую куртку испортили, заметила только через неделю, когда сняла чехол и хотела одеть куртку. А на меховой опушке на капюшоне детского пуховика очень сильно полиняла краска, стали заметны темные концы. Вот костюмы там чистят отлично (и быстро). Купились на скорость (все забираем через 2-3 часа)

Спасибо, буду иметь ввиду. Это там, где салон красоты и ателье?
Изменено пользователем Рыбка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...