Перейти к содержанию

Подскажите как провести сегодняшний вечер


Lixoy

Рекомендуемые сообщения

Тут половина только мечтает :lol: Виталя, живем тобой! Расскажи как всё прошло.

и выложи в фотографиях))) ещё и видео ждем)))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К теме топика - есть превосходный (имхо) маршрут от ст.м полянка (где можнооколо молодой гвардии машину поставить) по ул.Б.Полянка до Дома на набережной, вдоль театра Эстрады, от него по "мосту влюбленных" (недавно его туда перевезли - году эдак в 2000, на нем между прочим в день свадьбы новобрачные замки вешают, а ключики в Москва-реку) до Храма Христа Спасителя, далее, на выбор либо на Кропоткинскую и обратно на метро, либо направо и до Александровского сада, либо (мой любимый некогда маршрут) - по Гоголевскому бульвару до Арбатской. Маршрут некороткий, но красивый. Кстати на Гоголевском бульваре справа по ходу движения дом есть желтый с колоннами, в котором по Акунину (вроде в "Колеснице") проходил нетрадиционный бал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да... А мне еще и надувную кровать обещал... :lol:

А так мысль хорошая. Бутылка вина и домой "кино смотреть"

во :lol: вот человек все понимает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто зажал :lol: я тя весь вечер ждал пол дивана никем не занимал :lol::lol::lol:

чиво??? где ждал-то? :lol:

Ярослав, хороший маршрут кстати, мы как-то шли от гоголевского до арбата, правда я не поняла как :lol: Вечером особенно красиво :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...