Перейти к содержанию

Надо ли показывать IP адрес , с которого отправляются сообщения на форум ?


waldех

"Кто Вы, уважаемый собеседник ?"  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Надо ли нам знать IP адрес того, с кем мы общаемся ?

    • Надо:
      13
    • Не надо:
      29


Рекомендуемые сообщения

Я же говорил о частных юзерах

Из тех, кто не защищается, уже давно ботнеты сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически против.

На форуме есть администраторы и модераторы, которым данная информация доступна. Остальные пользователи вполне могут разрешить свои сомнения, обратившись к ним непосредственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :) "Дайте мне диапазон айпишников пользователя waldex , с которых он выходил на форум , дабы я..." - дальше описание - зачем оно нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Ибо мне интересно- пользователь waldex и пользователь Gromozeka, отписавший в субботу 31 июня 1994 года в 25-23 дня сообщение номер 89 в ветке "Если б я имел коня-... продолжи далее" нелицеприятное сообщение , означающее растянутый во времени акт и возможную смерть- выходили с одного адреса (диапазона адресов), или нет. И поскольку мне гораздо проще посмотреть это самому, и я не даун малолетний, прошу включить возможность просмотра адресов участников форума, для более дружеских и доверительных отношений.

Примерно так.

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админам гораздо проще, нажимаешь на ip - далее выбор "поиск пользователей" или "поиск сообщений". Соответственно видишь всех юзеров кто с этим ip регился, или все сообщения с него отправленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поскольку мне гораздо проще посмотреть это самому, и я не даун малолетний, прошу включить возможность просмотра адресов участников форума, для более дружеских и доверительных отношений.

Ну а повежливее чуть-чуть нельзя? :) Мне вот IP ничего не скажет, но именно поэтому такая возможность будет меня напрягать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо быть админом. Полнота власти над душами простых смертных, доступ к божественной консоли и прочие пряники.. Ладно, не об этом. Допустим, пользователь с этим ипом :

0_c453_2a1d7681_XL.jpg

вышел на форум и спроси-"а как вы, соседи, относитесь к политике президента ?" .

PS. По этому адресу (213.24.76.23) ФСБ находится, на всякий случай.

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. По этому адресу (213.24.76.23) ФСБ находится, на всякий случай.

Ну это уже из разряда мании преследования... Им если надо будет, они и так узнают как вы к чему относитесь... И видимость IP тут не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...