Перейти к содержанию

За что я люблю Ольгино?


ak47

Рекомендуемые сообщения

Можно чуть подробнее? Что в этом мерзкого?

чтобы это понять надо просто пожить на съёмной некоторое время

попробовать привыкнуть слышать фразы "а теперь дороже на...", "это делать я не разрешаю (тчк!)", "вас заливают - это ваши проблемы (от тех кто заливает - "а вы собственно кто?")", "я считаю, что эта мебель хорошая и увозить её не буду" и т.д. и т.п. в различных вариациях

а самый кайф получить в самый неподходящий момент "я решил продать квартиру, даю вам неделю на то, чтобы освободить помещение"

доступно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от тех кто заливает - "а вы собственно кто?"

доступно?

Жил на съемной. Залил меня как-то сосед сверху. Причем так что воды было пощиколотку. Бухал он там несколько дней. Привел его потом полы в туалете и ванной мыть у себя. Он как-то неудобно упал и голову себе раскроил - пьяный был встельку. Увозили его собутыльники - на скорой. Вообще там все подобные случаи фиксируют и в ментуру сообщают. Хотя его собутыльники и пообещали мне, что скажут, что он сам упал.

И вот сижу я дома и понимаю, что если заявится щас участковый и спросит "а вы кто?"... И вот тут и ответить будет нечего... А эти оварищи лишний кусок и нервы потрепать не упустят. И хоть прописка всю жизнь была подмосковная, все равно как-то нерадостной была перспектива общаться в таком ключе...

Все обошлось, менты за "упал" сами ухватились, дабы дел не заводить. Но осадок остался. И эта лишь малая толика, что в принципе может случиться. А щас, пожив в своей, на съемную сооовсем не тянет - лучше я уж лишние бабки за спутник отдам или в пробке постою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне ваще не понятно, как это чужому дяде бабки отдавать. Уж лучше кредит взять. Пусть дороже, но за свое платишь.

золотые слова)полностью поддерживаю..лучше больше отдавать но в свое а не кому то отдавать и ждать когда тебе скажут "через неделю родственик приедет ему жить не где освобождайте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне ваще не понятно, как это чужому дяде бабки отдавать. Уж лучше кредит взять. Пусть дороже, но за свое платишь.

Гм, а чужому дяде проценты платить, вдвое большие, чем аренда квартиры - как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, а чужому дяде проценты платить, вдвое большие, чем аренда квартиры - как?

1) все зависит от размеров и квартиры.

2) платишь за свое

но это как говорится на вкус и цвет....

никогда ... тьфу-тьфу-тьфу не жил в долг и не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Уж лучше кредит взять.

а лучше не брать. :rolleyes:

в центре- вообще жесть..

центр разный бывает. У родителей кв в центре-район зеленый, рядом речка, пруд, в пруду лягушки летом квакают. ляпота+к этому потрясный вид из окна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше не брать. :rolleyes:

а как тогда,а точнее где жить?Вот мне все высказывают "ты что дурак ипотека это же надо быть каким чтоб ее взять..столько денег переплачиваешь"...в основном мне это люди говорят у которых

1)купили или купят квартиру родители

2)у которых есть уже квартиры от бабушек и дедушек.

мы переехали в 99 году сюда без родственников, без знакомых (почти), все начинали с нуля.Сразу найти такие деньги не реально,а копить..хммм... смотря на тенденции роста цен на жилье к старости может все таки как-нибудь приобрету)))

Так что ипотека или кредит для нас единственный способ..понимаю что очень "жесткий" способ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...