Перейти к содержанию

За что я люблю Ольгино?


ak47

Рекомендуемые сообщения

Можно чуть подробнее? Что в этом мерзкого?

мне было морально очень тяжело, когда из своей квартиры со своей мебелью переезжаешь во все чужое

а мне здесь нравится, потому что много молодых, потому что нет соседей - алкоголиков, лес недалеко... Минусы тоже, конечно, есть, но если сидеть и ныть, как здесь плохо, лучше ведь все равно не станет. А еще бывают такие люди, которые ноют всегда, даже когда вроде все хорошо у них, а им все мало, все не то... Не место красит человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вроде как хорошо здесь!!!

Я всю жизнь прожила в военном городке и Жел-дор для меня цивилизация. Я и Москву люблю!!!

там красиво и интересно!!! Можно в театр каждый день ходить)))))). :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эта лишь малая толика, что в принципе может случиться. А щас, пожив в своей, на съемную сооовсем не тянет - лучше я уж лишние бабки за спутник отдам или в пробке постою...
мне было морально очень тяжело, когда из своей квартиры со своей мебелью переезжаешь во все чужое

Неужели эти трудности стоят лишних полутора-двух часов жизни в день? Ведь потерянное в дороге время жизни - месяц в год, а то и больше. Месяц жизни в трубу!

А все описанные трудности со съемной квартирой - они ведь не так и часто возникают, ко всему можно приспособиться.

Выгоняют из съемной - сейчас уйма предложений, за неделю можно кучу вариантов осмотреть. Дурной хозяин - стоило обсудить все перестановки в квартире до съема, ну или потом какой-то компромисс найти. Участковый - так договор же на руках, прописка подмосковная, какие претензии могут быть?

Я люблю Ольгино за то что в конце дня могу сказать родственникам до свидания :rolleyes:

:( ниасилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за то что 3к стоила как 1к в москве на то время =)

еще лес рядом, хоть и загаженый уже.

всё наверное. на днях куплю карту Москвы во всю стену и буду закрашивать районы, где я бы ни за что жить не стал (типа Карачарово =)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё просто, Ak47, я квартиру покупал и ремонтировал под свою семью. В нужном месте у меня находится плитка с тёплым полом, два сортира, большая кухня.. - таких вариантов, чтоб нравилось жить, - фиг где найдёшь!

Мы снимали блок в студенческом общежитии. 9 лет. Я отремонтировал всю сантехнику не только у себя, а и на три этажа вверх (студентам или пофиг или безрукие). Коменда каждый год пела песню про "не получится поселить"... Не, нафиг съёмное жильё.

А Ольгино мне нравится. Лес недалеко. Народ в основном адекватный. Национальный контингент - в пределах. К магазам приспособились, опять же Утконос никто не отменял, если ломает таскать пакеты. Театры-кино мне не интересны. В спортзал я хожу в обед на работе. Младший деть подрастёт - снова пойдём с женой на бальные танцы. Врачей, правда, нифига нет.. Ну так их и в Москве - днём с огнём. Стоял за розовым талоном вместе с москвичами. ТСЖ НО меня абсолютно устраивает. Дороги вокруг хреновые - ну так за это можно побороться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы снимали квартиры лет 6. Через знакомых / через агенство /у нормальных хозяев и не совсем :). В любом случае ВСЕГДА есть проблемы, главная из которых - то, что тебя в любой момент могут попросить выехать - причем со знакомыми оба раза было именно это! В срок намного меньший чем договаривались. Даже с адекватными хозяевами всегда тревожишься о каких-то нечаянных поломках. Плюс неизбежный контроль со стороны хозяев. Может, это только у меня такой невроз развился :), но как же мы вздохнули с облегчением, переехав в свое жилье.

И еще, я работаю в центре Москвы, наверное это глюк, но когда я приезжаю и выхожу на платформу я реально чувствую разницу в чистоте воздуха. Согласна, что у нас тоже не супер, но воздух действительно чище, а это тоже не мало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И еще, я работаю в центре Москвы, наверное это глюк, но когда я приезжаю и выхожу на платформу я реально чувствую разницу в чистоте воздуха. Согласна, что у нас тоже не супер, но воздух действительно чище, а это тоже не мало :)

Нет, не глюк! Так и есть. Разница колоссальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...