Перейти к публикации
Ренат

Где в Москве жить хорошо?

Рекомендованные сообщения

в Москве вообще жить хорошо :)

Ну не знаю....

Лично меня в Москву никаким калачом не заманишь.

Свой дом в пригороде или в ближнем ПОдмосковье - вот моя мечта.B)

Лучше всего западные районы Москвы. Правда они и дороже. Проще всего смотреть карту с лесопарками, определить какие из них ближе к метро и уже после этого выбирать предпочтительный район на западе Москвы :(

Выбор получается не такой большой по станциям метро: Ясенево, Теплый Стан, Коньково, Юго-западная, просп.Вернадского, Университет, Парк Пободы, Багратионовская, Филевский Парк, Кунцевская, Крылатское, Строгино, Щукинская, Планерная, СХодненская, Владыкино, Ботаницеский сад, Царицыно, Битцевский Парк.

Согласна со всем вышенаписанным. Эти районы, на мой взгляд, самые хорошие.

Кстати, слышала, что роза ветров в Москве расположена такм образом, что экологически чистые районы как раз западные и юго-западные. Не зря на западе столицы расположено много всяких посольств и иностранных представительств. Да и богатеи, кажется, тоже очень полюбили эти районы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет газовых плит напишу, по действующим нормам они могут быть только в домах до 10 этажей, так что если будете выбирать новый дом, то там в любом случае будет электроплита, а не газ :)

Газа не будет потому как много гемора - и коммуникации "лишние" вести, и всякие согласования с горгазом и т.п. Зачем, когда можно обойтись электричеством, которое по-любому будет.

Не знаю, как там с нормами, но сам лично жил в 36-этажном здании с газовыми плитами B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый хороший район в Москве, это коттеджные поселки вокруг Москвы... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы согласился жить только в одном месте Москвы - у м. Первомайская на 9-11 парковых ближе к парку (а не к Софии), потому что очень много впечатлений от тех мест. на втором месте район улиц песчаные рядом с триумф-паласом - не пойму почему, но меня от нахождения там накрывает эйфория.

есть и другие привлекательные места в центре - но я не имею представления, как там можно жить.\

короче, ИЗМАЙЛОВО (очень сильно напоминает родной город)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче, ИЗМАЙЛОВО (очень сильно напоминает родной город)!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...не пойму почему, но меня от нахождения там накрывает эйфория...

это вредные выбросы в атмосферу :) там все живут счастливо, но о-о-о-очень недолго B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне нравилось на м. Тимирязевская,

??? :) ???

Я работаю на Добролюбова. Пешком от Тимирязевской иду через частокол пятиэтажек. 1,5 км - ни одного магазина, аптеки и пр. Дома, машины, таджики-дворники, точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куркино - неплохой район, но метро нет. Низкая этажность, широкие улицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится на м. Таганская. там есть такие тихие улочки от которых морозец по коже пробегает!!!! Здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...