Перейти к содержанию

Где в Москве жить хорошо?


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Очень нравится район ВДНХ.

Сейчас около бот.сада, правда с противоположной вднх стороны, строится небольшой жилой комплекс. Вроде и цены интересные для Москвы (двушка - 78 т.р за кв.м), и квартиры с отделкой, и пишут, что срок сдачи весна-лето 2010, но только закладывается фундамент и в нынешних реалиях как-то боязно влезать в новострой :(

http://marfino.tisn.ru/Buildings/default.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на втором месте район улиц песчаные рядом с триумф-паласом - не пойму почему, но меня от нахождения там накрывает эйфория.

Очень хороший район... Особенно сам Треумф-палас... А вообще мечта поселиться где-нибудь в районе Университета или в Крылатском... И высоко-высоко... Чтобы весь город было видно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший район... Особенно сам Треумф-палас... А вообще мечта поселиться где-нибудь в районе Университета или в Крылатском... И высоко-высоко... Чтобы весь город было видно... :(

Не доверяю я высоким домам, построенным по "индивидуальным" проектам, зная как все это строится и сдается... Каждый раз, когда вижу, вспоминаю карточные домики... Лучше уж типовая панелька... Ее, конечно, тоже можно испохабить, но там хоть все просчитано и перепроверено не по одному разу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? :( ???

Я работаю на Добролюбова. Пешком от Тимирязевской иду через частокол пятиэтажек. 1,5 км - ни одного магазина, аптеки и пр. Дома, машины, таджики-дворники, точка.

мы жили около парка Дубки на пересечении красностуденческой и тимирязевской улицы. Там очень зелено было. А парк Дубки весь переделали. Он просто для молодых мам стал раем. И есть где деткам на роликах покататься, и детских площадок много и пруд.

Мы с другой стороны , наверное, этого метро. Неужели такая разница ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жил на коломенской, кленовый бульвар - хорошо, район "тупиковый" и само коломенское рядом.

жил на открытом шоссе - тоже тупик, нет лишней движухи транзитной, тишина, красота.

жил рядом с терлецкими прудами в новогиреево - тоже неплохо, но хуже коломенского конечно.

жил на перовской улице - ничего хорошего, зато на работу пешком, вставал без будильника и на обед домой ходил =)

на новых черемушках жил в тихих двориках из 5-ти этажек, нормально.

на профсоюзной жил - неее, только не это =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится на м. Таганская. там есть такие тихие улочки от которых морозец по коже пробегает!!!! Здорово!

мммм там такие домики и квартирки есть мммм :( но когда узнаешь сколько они стоят , морозец переходит в дрожь земли )))))))))))) тож обожаю таганку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И высоко-высоко... Чтобы весь город было видно... :(

А там, где высоко, там ветренно, особенно если район как наш.

Работаю в Коньково, спальный район, рядом парк, в принципе, хорошо...более или менее тихо...но влажность здесь очень большая и очень сильно ветрено.

А вообще....хорошо жить рядом с работой, другие варианты хорошо жить в Москве для меня лично не прокатывают B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там, где высоко, там ветренно, особенно если район как наш.

А вот такая вот я... Мне не надо кустики в окнах... Мне гораздо больше нравятся огни города с большой высоты... Смотришь, и понимаешь, что этот город живет всегда, и днем и ночью. И самой жить хочется... Может возраст еще такой... Не тянет меня пока к земле и покою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, ты как-то не так мои слова поняла))))

У меня кустиков и нету, я высоко живу и мне это нравится. А земля и кустик..дающий хоть лишнюю каплю свежего воздуха...многим нужен.

А если хочется ритм жизни и высоко, это надо в таком доме, как наши башни московские...типа как гостиница Украина или здание на Красных воротах...вечное движение по садовому и высоко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, ты как-то не так мои слова поняла))))

У меня кустиков и нету, я высоко живу и мне это нравится. А земля и кустик..дающий хоть лишнюю каплю свежего воздуха...многим нужен.

А если хочется ритм жизни и высоко, это надо в таком доме, как наши башни московские...типа как гостиница Украина или здание на Красных воротах...вечное движение по садовому и высоко)))

Ну да, что-то подобное... Помню когда первый раз увидела Европейский, Площадь Европы и Сити... Ух! Вот такой пейзаж для меня... А парк возле дома хорошо, если там по выходным гулять или утром бегать... А вот возвращаться вечером с работы через него... особенно зимой... тем более что многие из них плохо освещаются... страшно... Я год так ходила... Больше не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...