Перейти к содержанию

Автострахование


Рекомендуемые сообщения

Возник вопрос страхования авто(каско) . Почитал интернет на эту тему и волосы стали дыбом. В основном отрицательные отзывы. Теперь не могу выбрать. Интересуют отзывы и возможно предложения по удешевлению страхования :lol:

Изменено пользователем москвич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже был перед таким выбором))прочитал много чего везде отзывы не очень) но застраховали в уралсиб)более менее тарифы) недавно притерлись в задний бампер впринципи через 1 или 2 недели перезвонили..и забрали машину на 1 нелделю потом забрали все норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень советую обращаться к брокерам, с ними можно торговаться по цене и дают они на 10% дешевле, нежели напрямую в страховую звонить (проверяла).

я позвонила в профессионал и в эксперт (smexpert.ru), торги между ними устроила. выбрала в эксперте - предлагают они разные компании в основном, вы выбирайте по цене и что больше нравится.

обращайте внимание, что должен быть неагрегат, выгоднее когда амортизация ежедневно считается, а не помесячно.

ну и по серивисам. прямое урегулирование убытков удобно тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень советую обращаться к брокерам, с ними можно торговаться по цене и дают они на 10% дешевле, нежели напрямую в страховую звонить (проверяла).

я позвонила в профессионал и в эксперт (smexpert.ru), торги между ними устроила. выбрала в эксперте - предлагают они разные компании в основном, вы выбирайте по цене и что больше нравится.

обращайте внимание, что должен быть неагрегат, выгоднее когда амортизация ежедневно считается, а не помесячно.

ну и по серивисам. прямое урегулирование убытков удобно тоже.

Спасибо. Так и сделал прокачал профессионал на скидку в 3тысячи :lol:

Рекомендуют прогресс-гарант ??

Изменено пользователем москвич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Так и сделал прокачал профессионал на скидку в 3тысячи :lol:

Рекомендуют прогресс-гарант ??

мне рекомендовали оранту )) по компаниям пока ниче не знаю - опыта нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
очень советую обращаться к брокерам, с ними можно торговаться по цене и дают они на 10% дешевле, нежели напрямую в страховую звонить (проверяла).

Ой не знаю не знаю... :P я вот осаго оформила через брокера. В итоге столкнулась с тем, что в офисе РЕСО меня не нашли в базе данных и не смогли туда по квитанции внести, так как брокер указал некорректную сумму в полисе и квитанции, на которую даже со скидкой не смог выйти манагер страховой. Сегодня звонила в компанию, приславшую этого горе-брокера. Они заверили, что все правильно посчитано и к вечеру меня добавят в базу данных РЕСО. Будем ждать.... :)

Изменено пользователем Lanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если машина на гарантии это одно, если закончилась начинаются нюансы, выбирал недели 3, в итоге ОСТАНОВИЛСЯ на Ростра и Кит финанс, выбрал кит, приезжали на дом, с брокерами одно плохо-они получили деньги и Вас забыли

Это хорошо :)

посмотрите, если это актуально http://www.prostrahovanie.ru/rus/responces/

мне рекомендовали оранту )) по компаниям пока ниче не знаю - опыта нет...

посмотрите, если это актуально http://www.prostrahovanie.ru/rus/responces/

Изменено пользователем alexe0602
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с брокерами одно плохо-они получили деньги и Вас забыли

нет, у них прога напомнит вам позвонить через год и получить еще денег =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю не знаю... :) я вот осаго оформила через брокера. В итоге столкнулась с тем, что в офисе РЕСО меня не нашли в базе данных и не смогли туда по квитанции внести, так как брокер указал некорректную сумму в полисе и квитанции, на которую даже со скидкой не смог выйти манагер страховой. Сегодня звонила в компанию, приславшую этого горе-брокера. Они заверили, что все правильно посчитано и к вечеру меня добавят в базу данных РЕСО. Будем ждать.... :)

Только что звонила в РЕСО. Брокер фирмы "Авто-гарант" до сих пор меня не внес в базу данных страховой компании. "Авто-гарант" снова заверили, что разберутся... жду...

Изменено пользователем Lanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...