Перейти к содержанию

Автострахование


Рекомендуемые сообщения

Только что звонила в РЕСО. Брокер фирмы "Авто-гарант" до сих пор меня не внес в базу данных страховой компании. "Авто-гарант" снова заверили, что разберутся... жду...

желательно ехать разбираться, не дай Бог чего, а Вы у них не в базе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно ехать разбираться, не дай Бог чего, а Вы у них не в базе

Сегодня добилась, что мне дали телефон сотрудника РЕСО, который курирует брокера "АВТО-гарант". За два часа они нашли мой полис, и он сказал, что лично проконтролирует введение меня в базу. Контрольный звонок сделаю завтра в 12 часов.

Совет лично от себя.. не экономьте время, съездите в офис страховой компании и на месте оформите полис, дабы быть спокойным, что он есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у брокера покупал, он выдал все документы: полис, приходник. Какая мне разница, какие там у них взаимоотношения :)

Когда страховой случай наступил, тоже у них в БД ещё не было данных, вроде как. Но я по этому поводу совсем не парился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у брокера покупал, он выдал все документы: полис, приходник. Какая мне разница, какие там у них взаимоотношения :)

Когда страховой случай наступил, тоже у них в БД ещё не было данных, вроде как. Но я по этому поводу совсем не парился.

А представителя страховщика на место вызывал? Или потом у них в офисе все оформлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда страховой случай наступил, тоже у них в БД ещё не было данных, вроде как. Но я по этому поводу совсем не парился.

Я парюсь, потому что манагер ресо не смогла меня внести в базу по квитанции, так как у нее суммы не совпадали. Т.е. пока сам брокер не внесет, мой полис вроде как не действителен... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я парюсь, потому что манагер ресо не смогла меня внести в базу по квитанции, так как у нее суммы не совпадали. Т.е. пока сам брокер не внесет, мой полис вроде как не действителен... :)
Фигня, действителен с момента как ты деньги отдала :lol:

А их разборки тебя не касаются.

А представителя страховщика на место вызывал? Или потом у них в офисе все оформлял?
Дык брокер и есть представитель страховщика, он и осматривал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисковать все равно не хочется :) так что я их измором возьму, чтоб быстро меня внесли куда положено :lol:
Ладно-ладно, хуже не будет :) Пусть вносят куда требуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня добилась, что мне дали телефон сотрудника РЕСО, который курирует брокера "АВТО-гарант". За два часа они нашли мой полис, и он сказал, что лично проконтролирует введение меня в базу. Контрольный звонок сделаю завтра в 12 часов.

Совет лично от себя.. не экономьте время, съездите в офис страховой компании и на месте оформите полис, дабы быть спокойным, что он есть :)

позвоните кому -то вышестоящему, лучше сегодня чем завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень советую обращаться к брокерам, с ними можно торговаться по цене и дают они на 10% дешевле, нежели напрямую в страховую звонить (проверяла).
Совет лично от себя.. не экономьте время, съездите в офис страховой компании и на месте оформите полис, дабы быть спокойным, что он есть :blink:

Еще совет: оформлять КАСКО лучше через агента. Ни сотрудник фирмы-брокера, ни офисный манагёр не заинтересованы в клиенте лично. Выписали полис и забыли: тот же человек к ним может попасть только случайно.

Агент же может и скидку дать, и поможет при страховом случае. Проверено на себе: все заботы о выплате за разбитую машину взял на себя агент, звонил мне раз в неделю, сообщал, как идет оформление в страховой, приезжал (сам!) ко мне за документами, и привозил деньги, пинал сотрудников страховщика, чтобы шевелились пошустрее. Теперь все полисы только через него буду делать, и друзьям советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...