Перейти к публикации
москвич

Автострахование

Рекомендованные сообщения

Ура!! Меня внесли в базу РЕСО!! :) всего-то пришлось 4 дня по три раза в день звонить в обе фирмы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня компания РЕСО не признала брызговик частью кузова и платить деньги отказалась. Вот такие вот бывают выплаты по одному элементу без вызова гиббдунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура!! Меня внесли в базу РЕСО!! :) всего-то пришлось 4 дня по три раза в день звонить в обе фирмы :rolleyes:

я не парился. Первый раз сразу после покупки машины (ещё со старым хозяином) когда оформляли справку-счет там были газельки - там сразу и оформился. Второй раз нашел через вконтакте брокеров, которые мне со скидкой сделали страховку в тот же день, еще и на машине меня до метро подбросили)))

Забыл сказать - это я про ОСАГО

Изменено пользователем ВанCone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сейчас какой страховой пользуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто не сталкивался с такой фигней , сайт ингосстраха , захожу первый раз посчитать осаго , вбиваю параметры выдает 3200 , думаю ооо ништяк , иду по другим компаниям везде 4712 выдает , дай думаю еще раз ингосстрах пробью , набиваю причем ТЕЖЕ параметры нате 4712 , эт такая замануха что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не страхуйтесь в СО "Россия".

С декабря (по КАСКО) не могут ни выплатить, ни отремонтировать "копеечный" ущерб.

Изменено пользователем Zingel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть кто нить сталкивающийся с компанией МАКС ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть кто нить сталкивающийся с компанией МАКС ??????

Она же мед полисы в основном дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховала машину по ОСАГО в МСК-Стандарт (бывший Стандарт Резерв). На прошлой неделе пострадала в дтп :huh: Так в нашем желдорском офисе компании сказали что ОСАГО теперь рассматривают только в Москве. Туда же и машину для осмотра предоставлять надо. Зачем я тогда в Железке страховалась, чтобы потом в Москву ездить. Буду менять страховую.

А в компании виновника - РОСНО и оценка ущерба и документы сдавать - все в Железке. Пока работают оперативно. Правда деньги еще не насчитали за ущерб, но у меня только неделя с дтп прошла. Если по оценке ущерба сумма устроит, то пойду в следующем году к ним страховаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...