Перейти к содержанию

Автострахование


Рекомендуемые сообщения

У меня Ингосстрах (который платит всегда!:D)разные компании предлагали каску где то от 40 до 60 тыс.руб. Сделал в Ингосе за 50, по каске зимой чинился уже (порог+2двери вмятины-царапины) все выплатили без вопросов, быстро четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина застрахована в МСК-Стандарт (ОСАГО), 31 декабря 2009 года попала в ДТП, деньги получили в конце марта 2010 года, суммы не хватило на ремонт. Больше страховаться у них не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ингосстрах (который платит всегда!:P)разные компании предлагали каску где то от 40 до 60 тыс.руб. Сделал в Ингосе за 50, по каске зимой чинился уже (порог+2двери вмятины-царапины) все выплатили без вопросов, быстро четко.

Много слышала хороших отзывов от друзей про эту компанию.

А у самих Росно, всегда думала. что хорошая компания. 3 месяца уже не можем получить деньги по ДТП (по ОСАГО), футболят, то к ответчику, то теперь ответчик разорился и послали в РСА. Вооще не понимаю зачем придумали эту обязательную страховку и зачем выбирать по ней компанию лучше или хуже...всеравно платит или не платит ответчик и еще и побегать надо :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много слышала хороших отзывов от друзей про эту компанию.

.всеравно платит или не платит ответчик и еще и побегать надо :P

так а щас же вроде ввели по осаго что ты можешь обращаться в свою страховую за выплатой , а страховые уже потом сами разираются ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года по КАСКО страховал в Росно, первый год авария не моей вине ремонт без проблем, правда пришлось пинать чтоб быстрее согласовали работы сервис и страховая, друг на друга кивали :(, второй год выплаты по стеклам взял наликом :(, но тоже пришлось побегать из за ошибки в ФИО.

ОСАГО тоже в Росно, только агенты достали по две ошибки делают ФИО :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcpap

alexe0602

какие плюссы в ките ??? кроме цены ? естьопыт ремонта возмещения и тд ???

мои требования были:

1. цена вменяемая

2. машину поставил, машину забрал без всяких денег

3. ремонт только у оф. дилера (причем машина уже не на гарантии)

в сентябре 20.09.2009 въехали сзади, приехал комиссар, принял заявление, сфоткал, я отвез бумажки с гаи в кит, через неделю съездил к дилеру на осмотр, через 3-4 дня на конкретную дефектовку(скрытые поврежд), или было за один раз не помню, через неделю дилер согласовал с кит все вопросы, ждал запчасти, короче 8.11.2009 забрал, с учетом того, что красили 7-10 дней, в конце марта застраховал на второй год со скидкой 8000р, там и осаго сделал

в этом году расценки изменились, но смотря какая модель

Изменено пользователем alexe0602
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...