Перейти к содержанию

мкрн. Ольгино, корп. 18


eevg

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

По договору сдача четвертый квартал 11 года. В диониксе говорят задержки вроде не будет. Что касаемо подключений, можно наверно узнать только подойдя на стройку, в конторе толком ничего не знают, говорят только, что достраеваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто уже купил там? Верите срокам? Что с коммуникациями, подведены? Что с электроснабжением?

В договоре сроки стоят?

Канализация точно не подведена. Прокопали троншею от дома до ул.Жилгородок, далее им надо перекопать между домом 5а по ул.Жилгородок и д/с №31, чтобы подключиться к канализации, которая идет вдоль Носовихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был, смотрел квартиру. Сходили с прорабом за ключами, а потом поднялись на нужный этаж.

По дому начали благоустройство территории и остекляют лоджии, внутри - плитку укладывают и ровняют стены в коридорах на высоких этажах.

Копают канализацию до сих пор.

Обещают к концу декабря, но работы еще хватает.

Ребят ,кто что новое узнал про наш дом? Кстати, никто не был прямо на стройке, ну что-то типо показав было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был, смотрел квартиру. Сходили с прорабом за ключами, а потом поднялись на нужный этаж.

По дому начали благоустройство территории и остекляют лоджии, внутри - плитку укладывают и ровняют стены в коридорах на высоких этажах.

Копают канализацию до сих пор.

Обещают к концу декабря, но работы еще хватает.

Подскажите, как попали на стройку? про ключи не понял, в квартиры стоят закрытые двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите может есть другие (более обсуждаемые) ссылки про наш дом? А то посмотришь на форумы будущих жильцов других домов, все активисты там прям..... А у нас как-то тихо очень(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня беспокоит, что отопление до сих пор не дали, вчера я звонил начальнику участка, он сказал, что вроде всё готово, но точную дату запуска отопления не назвал, сказал только, что в ноябре дадут, но ведь морозы начинаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в понедельник на стройке, кое-где они еще делают двери на пожарной лестнице, соответственно, пока они их не сделают отопление нет смысла включать. Стройка не останавливается, лоджии остеклили почти до 11 этажа. Стены штукатурят, но медленно, полы в корридорах тоже лежат только на некоторых этажах. С канализацией не понятно что, яма до сих пор не зарыта вот уже недели 2 как. Повезет, если в марте дадут ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...