Перейти к содержанию

Как сисадмин построил дом в Канаде и яхту


rus

Рекомендуемые сообщения

я единственное понял что у чувака нет семьи и он придумал себе кучу работы чтобы убить свободное время :)

Наоборот. Была семья, но чувак придумал себе кучу работы. Семьи не стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот. Была семья, но чувак придумал себе кучу работы. Семьи не стало.

ну значит супруга не разделила его увлечений :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, скорее, непонимание мужчиной сути семейной жизни :lol: Он решил "строить дом и сажать дерево", а женщине нужно внимание в первую очередь. Отмазки "я же для семьи" - не катят, в ответ думаю что-то типа "Тебя не было рядом, а Michael (или Daniel) дарил мне цветы и вообще уделял внимание" :blink:

По женским понятиям, мужчина должен быть жрецом своей богини, тратить всё свободное время на неё. Но однако "дом и дерево" должны быть тоже, не иначе как появляться по мановению волшебной палочки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, скорее, непонимание мужчиной сути семейной жизни :lol: Он решил "строить дом и сажать дерево", а женщине нужно внимание в первую очередь. Отмазки "я же для семьи" - не катят, в ответ думаю что-то типа "Тебя не было рядом, а Michael (или Daniel) дарил мне цветы и вообще уделял внимание" :blink:

По женским понятиям, мужчина должен быть жрецом своей богини, тратить всё свободное время на неё. Но однако "дом и дерево" должны быть тоже, не иначе как появляться по мановению волшебной палочки ;)

всё хорошо в меру, а фанатизм никогда до добра не доводил. Думаю, там дело было не в том, что для семьи, а просто чувак нашел себе дело по душе и отдался ему без остатка, то, что дом лег в известную поговорку про дом, дерево и сына, на мой взгляд, в этом случае-совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё хорошо в меру, а фанатизм никогда до добра не доводил. Думаю, там дело было не в том, что для семьи, а просто чувак нашел себе дело по душе и отдался ему без остатка, то, что дом лег в известную поговорку про дом, дерево и сына, на мой взгляд, в этом случае-совпадение.
Чувак хотел сэкономить, подсчитывал сколько и как сэкономил. получилось около 50% на доме, около 150 тыс. уе.Ну а яхта - это уже видимо для души :) Но опять же из соображений экономии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак хотел сэкономить, подсчитывал сколько и как сэкономил. получилось около 50% на доме, около 150 тыс. уе.Ну а яхта - это уже видимо для души :) Но опять же из соображений экономии.

когда экономия в ущерб семье-это уже расточительство

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, скорее, непонимание мужчиной сути семейной жизни :)

вот это самые правильные слова, остальное его отмазки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супруга не вынесла увлечений товарища админа- ну её ***, такую супругу. Человек, судя по всему, надежный, работящий и с чувством юмора, найдет себе еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...