Перейти к содержанию

Ксенон за 2300 руб и биксенон 3500руб ("IL TRADE")


sk0r

Рекомендуемые сообщения

Техосмотр сами не пройдете:)

да и так легче бабок отдать и время в очереди не терять...наверняка машина тонирована....

Да, колхозный ксенон реально достает.

В связи с этим историю расскажу, не помню может уже рассказывал.

В-общем еду я на Матизе в Железку по Леоновскому ночью, темно. Навстречу джип-неджип, слепит сильно. Ну я решил поучить, в ответ врубаю дальний. И что думаете - он тоже дальний врубил! Оказывается он меня ближним слепил. Дык от дальнего я реально чуть не ослеп.

:):lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан + 1...в такой ситуации уже не раз был...

Но, недавно я сколхозил...

Итак по порядку..

Так как стандартного света мало, я думаю многие со мной согласятся, решил ставить ксенон...

С темой знакомился давно, ещё когда был матиз, но на матизе ставить - жаба душила...

На борисе решил разорится...

Ставить просто ксенон, не хотел.

Зла не хватает, когда какой нибудь ксенораст, едет ночью, и такое ощущение, что освещает всё вокруг, НО только не дорогу...

Многие ставят обычный не линзованный би/ксенон - и видимо им в голову даже не приходит, что надо хотя бы по нормальному отрегулировать...(обидеть не хочу, ни кого, но реально слепит, я думаю многие меня поймут)

И, так, ознакомившись с комплектом OLLO биксенон, решил заказать и установить..

ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСТАВЛЯЕТСЯ В РАЗЪЁМ H4, при желании все можно вернуть обратно...

Итог: света стало достаточно, хорошо освещает обочину, имеем чёткую границу - галочку, встречных не слепит!!!

Вот что получилось:

0_840c_79b9f3b_XL.jpg

0_8411_bedb26fa_XL.jpg

0_8410_afe936e1_XL.jpg

b93d0251a15d.gif

Изменено пользователем Grunt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это прекрасно знаю)))и что для линз и все такое... и все же т.к я часто гоняю по подмосковью света мне мало...пришлось ставить ксенон..и я ездил напротив своей машины..свет яркий но не слепит так уж совсем))

кстати если что-то значит то мне за всю эксплуатацию авто не разу не маргнули :)

Руслан + 1...в такой ситуации уже не раз был...

Но, недавно я сколхозил...

Итак по порядку..

Так как стандартного света мало, я думаю многие со мной согласятся, решил ставить ксенон...

С темой знакомился давно, ещё когда был матиз, но на матизе ставить - жаба душила...

На борисе решил разорится...

Ставить просто ксенон, не хотел.

Зла не хватает, когда какой нибудь ксенораст, едет ночью, и такое ощущение, что освещает всё вокруг, НО только не дорогу...

Многие ставят обычный не линзованный би/ксенон - и видимо им в голову даже не приходит, что надо хотя бы по нормальному отрегулировать...(обидеть не хочу, ни кого, но реально слепит, я думаю многие меня поймут)

И, так, ознакомившись с комплектом OLLO биксенон, решил заказать и установить..

ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСТАВЛЯЕТСЯ В РАЗЪЁМ H4, при желании все можно вернуть обратно...

Итог: света стало достаточно, хорошо освещает обочину, имеем чёткую границу - галочку, встречных не слепит!!!

Вот что получилось:

0_840c_79b9f3b_XL.jpg

0_8411_bedb26fa_XL.jpg

0_8410_afe936e1_XL.jpg

b93d0251a15d.gif

Друг если не сложно давай вечерком увидимся покажешь как светит очень буду признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свет яркий но не слепит так уж совсем))

кстати если что-то значит то мне за всю эксплуатацию авто не разу не маргнули :lol:

:) это тебе так кажется...и что не моргнули, это не показатель...

А насчёт слепит, он реально слепит, особенно в мокрую погоду...и когда повстречке едут с неправильным ксеноном, то дороги перед собой не видно, уже не раз в яму попадал...

Я уже перестал моргать таким - бесполезно, обычно просто глаза на обочину перевожу и все..

Ради интереса, когда стоишь в пробке.. по заду впереди стоящей машины, посмотри где у тебя световая граница...

У меня она чётко обрубается на середине номерного знака, а если смотреть по боковине машины, то идёт на см.20 ниже зеркал заднего вида

Изменено пользователем Grunt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...