Перейти к публикации
rus

Магазин Атак, возле дома 22

Рекомендованные сообщения

чеки всегда проверяю в магазине. В Ашане не раз "наколоть" пытались. Сначала печенье вместо 1 пробили 3 раза (рублей на 160), потом этикетку на овощи наклеили вместо бананов- какие-то золотые помидоры по 500р/кг. А в Атаке творог пробили вместо 2-х пачек- три. Так что- будьте бдительны!

Кстати, в Метро тоже один раз мясо 2 раза пробили, хорошо у меня денег не хватило и пришлось лишнее из чека убирать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравятся мне те, кто пишет про кактусы...ну если людям нравится ассортимент, то почему из-за хамства кассира они должны искать другой магазин? Ну и потом, раз уж построили, надо пользоваться)))

Недосдача денег - это обман вообще-то, получается, что кассир обсчитывает...нечестно как-то, ну чисто по-человечески. Кассир же не на паперти стоит, мелочь выпрашивает.

Вам тут копейки недодают, мне недавно в Европе 40 рублей "забыли" сдачи дать. Правда потом долго извинялись :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ у нас боевой и закаленный, не думаю, что хамство кассира кого-то отпугнет, если притягивают цены. Я была только на экскурсии в АТАКЕ, ничего не купила, поэтому поделиться страшилками не могу, но анекдот про кактус и мышей мне кажется очень уместным в этом контексте))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о в Европе 40 рублей "забыли" сдачи дать. Правда потом долго извинялись :)

ха! мне в метро 2 раза руб по 400 забывали :rolleyes: по-моему,даже одна и та же кассирша. до сих пор не пойму,спецом или невнимательная. потом тоже долго извинялась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Natasha28
Тоже вставлю пять копеек и расскажу страшилку :)Стою на кассе как-то в обед в какой- то неимоверно медленной очереди и от скуки смотрю на все подряд. К соседней кассе подходит такая миниатюрная кассирша (вечно угрюмая), в руке замороженная пицца. Пиццу ныкает в нишу под кассой. А у нее дядя выкладывает полную тележку, особо не вглядывается в ее движения, она пробивает товар, он в пакеты складывает. Она так - хоп, и быстренько пробила себе пиццу и заныкала ее под кассу.Дядька ей обед оплатил в общем :(

и чего вы? промолчали? :( или пожалели "миниатюрную кассиршу" без денег на обед? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, думаю я высказал общую точку зрения :D

Попал я 20мин назад под опрос в Атаке. Женжина лет 60-ти ходила с анкетой, но многие уворачивались.

Сразу скажу, сравнение было с Ашаном, 5, Дикси, Атак в Балашихе и Некрасовке

1.Качество товара оставляет желать лучшего.

2.Залежалые товары.

3.Пополнение товара производится крайне медленно.

4.Атак не лучше Дикси и 5 на данный момент

5. Нет булочек (выпечки), т к это единственный магазин для детей по пути из школы и лицея домой.

Что-то еще упустил, подзабыл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх видела я енту тетю, жалко не поняла насчет чего она опрашивала, а то подошла бы ....

Закупаюсь сыну на д/р, пришли набрали чего нужно .. овощи брать не стали, ВСЕ СМОРЩЕННОЕ и старое..

Взяла ветчину 107 с копейками за 0,5 кг, на кассе оказалась 186 с копейками .. возмутилась .. пока ждала администратора что бы сделали возврат побежала к витрине с ветчиной взять другую (оставив сына с покупками), взяла другую и обратила внимание что ценник то стоит верный на ту 107 руб, причем лежит стопка только этой ветчины и везде ценники есть .. оглянулась продавцов нет, думаю отнесу на кассу ценник и покажу.. на пол пути встречаю кассира, которая начала делать возврат ветчины, показываю ценник .. она типа "да тут и штрих-код другой" на мои возмущения что ценник был именно на этой ветчине сказала, что я специально откуда то сняла ценник и обманываю... меня от такой наглости аж затрясло... кассир озвучивает сумму покупки , дает сдачу и округляет в свою сторону 30 копеек, я спросила про них... ответ "нету" .. тут мое терпение лопнуло требую жалобную книгу.. охранник не шевелится, кассир и продавец тоже... пошла к служебному помещению спрашиваю охранника.. начинает мне впраривать что у старшего кассира (администратора типа нет ) много важных СВОИХ дел .. на возмущение что главное это покупатели и у меня ребенок стоит с покупками сказал "ну и идите домой.. нечего тут отвлекать людей.." и начинает на меня грудью налегать отпихивая от двери , я ещё больше разозлилась, спрашиваю как фамилия, типа тоже упомяну в книге... а он мне "женщина, а вы не пили? а то я сейчас вас на осведетельствование отвезу.." жесть!!! выходит администратор, объясняю ситуацию ..отвечает жалобной книги типа нету, ее в офис отвезли.. возмущаюсь что это противозаконно и не понелюсь прийти за ней завтра и обязательно укажу что ждала ее прежде 20 минут...

подходим к витрине с ветчиной, а там старший кассир уже ценник поменяла на 186р, опять объясняю что не было его здесь, на что мне продавец нагло заявляет, что этот ценник тут всегда был, а я вру..

пытаюсь выяснить фамилию продавца, не отвечает.. переворачиваю бейджик на ее халате, имени нет... опять встревает охранник с угрозами сдать меня в минилицию..

ухожу с обещанием вернутся завтра днем..

вот честное слово не поленюсь.. такое я встречаю впервые..

захожу в Европпу, хочу взять рыбный рулет, девушка подает мне уже упакованный и взвешанный кусок, взяв в руки вижу что упаковали его 2 дня назад.. прошу отрезать и взвесить свежий кусочек, девушка с недоольным лицом, но молча отрезает новый кусок.. подхожу взять спаржу и прошу взвесить мне 200 грамм, мне подают уже упакованную 3 дня назад баночку на 325 грамм, прошу сделать 200 грамм, достают из холодильника баночку поменьше и кидают на весы, прошу скинуть тару, делают недовольное лицо, но молча скидывают (оказалось 8 грамм, при цене 445р с копейками), подхожу в мясной отдел и прошу взвесить карпатчо , подают уже взвешенный кусок на лотке, прошу сбросить тару, перекладывают молча просто в пакет и перевешивают, разница ещё 6 рублей.

Иду на кассу, в соседней кассе кассир рычит/кричит на мужчину покупателя, который задел ей колпак на голове, вторая кассирша грубо и громко делает той замечание и дает мне сдачи без копеек (40 коп), спрашиваю .. кидает мне 10 копеек со грубым рыком "возьмите.."

Итог, вечером лучше по магазинам не ходить, продавцы уставшие, руководства нет и рассчитывают на уставших покупателей ...

Обманывают везде!!!!

противно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх видела я енту тетю...

рашка) вот такая страна и достойна президента, которого выберут скоро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соседи, думаю я высказал общую точку зрения :)

Попал я 20мин назад под опрос в Атаке. Женжина лет 60-ти ходила с анкетой, но многие уворачивались.

Сразу скажу, сравнение было с Ашаном, 5, Дикси, Атак в Балашихе и Некрасовке

1.Качество товара оставляет желать лучшего.

2.Залежалые товары.

3.Пополнение товара производится крайне медленно.

4.Атак не лучше Дикси и 5 на данный момент

5. Нет булочек (выпечки), т к это единственный магазин для детей по пути из школы и лицея домой.

Что-то еще упустил, подзабыл :huh:

Эх видела я енту тетю, жалко не поняла насчет чего она опрашивала, а то подошла бы ....

А я подошла к этой тётечке. Она сказалась независимым "опрашивателем" :D Говорит, головная контора у них в Москве и для них опрос. НО, :angry: учитываются мнения только тех, кто укажет полностью свой тел. и прочие данные. :o

Я ей рассказала и про мелочь на сдачу (вернее, несдачу) :angry: , и про овощи (перец, в частности, будто сто лет прожил и в морщинах от старости), и про несвежие продукты. Сегодня, вот, лежал "ОКОРОК ТАМБОВСКИЙ" с окончанием срока реализации 16 января. Правда, с жёлтым ценником. :)

Много у неё было заполненных листков и ничего хорошего народ им не сказал. Одни недочёты.

А насчёт кактусов - надежда умирает последней :) Первые дни всё нравилось. Думается, вдруг исправятся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...