Перейти к содержанию

Магазин Атак, возле дома 22


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну детсад никто сносить не собирается... А про детскую площадку уже 20 раз писали, что она была поставлена жителями по собственной инициативе... самовольно... Территория эта жителям дома не принадлежит и не им указывать делать здесь парк, магазин или автомойку... А если мне вдруг захочется у вас на лестничной площадке беседку организовать, диванчик туда притащить, столики, шкафчики с книжками и буду там посиделки устраивать?.. Это же для общего блага...

Зачем терять время?!

Вы считаете что организация детской площадки было не правильным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем терять время?!

Вы считаете что организация детской площадки было не правильным?

Алекс, я считаю правильным организацию детского садика в Вашей квартире. Детишкам надо помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ярым защитникам чистоты Ольгина от оккупации магазинами и развлекательными и спорт центрами стоит вспомнить...

Мечты сбываются?

Т.е. получается, что чисто гипотетически хотим, а как начинают строит, так сразу, здесь нельзя, мне здесь вид из окна портит, и здесь я в футбол привык играть, а здесь собачку выгуливать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, я считаю правильным организацию детского садика в Вашей квартире. Детишкам надо помочь.

Руслан 6 лямов и она твоя!!!Потянешь?

Кстати, ярым защитникам чистоты Ольгина от оккупации магазинами и развлекательными и спорт центрами стоит вспомнить...

Мечты сбываются?

Т.е. получается, что чисто гипотетически хотим, а как начинают строит, так сразу, здесь нельзя, мне здесь вид из окна портит, и здесь я в футбол привык играть, а здесь собачку выгуливать...

вид не портит, нам его помойка портит на всём поле...

отношение к сущестущим постройками портит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан 6 лямов и она твоя!!!Потянешь?

Не, мы бесплатно хотим. На тех же правах, как была площадка организована. Детский сад это же хорошо.

вид не портит, нам его помойка портит на всём поле...

отношение к сущестущим постройками портит...

А вы план застройки откройте и посмотрите, что будет на этом пустыре :) Или вы думаете, что он там вечно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан 6 лямов и она твоя!!!Потянешь?
Какая ужасающая меркантильность :)

Арендатору участка тоже платили за место для детской площадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ужасающая меркантильность :)

Арендатору участка тоже платили за место для детской площадки?

а с чего ты взял что она на его территории была организована?Он к тебе домой приходил ругался?

Не, мы бесплатно хотим. На тех же правах, как была площадка организована. Детский сад это же хорошо.

А вы план застройки откройте и посмотрите, что будет на этом пустыре ;) Или вы думаете, что он там вечно будет?

Ну расскройте секрет - что будет на пустыре? я честно не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вы в свободное время занимаетесь? :)

Я вот не понимаю, почему для того, чтобы купить новую книжку, надо ехать минимум в новый Эдельвейс, если вдруг голова заболела или температура - за лекарствами надо бежать на Маяковку, а если приехали друзья в гости не то что в кафе приличном рядом с домом не посидишь, но даже для того, чтобы креветок к пиву купить надо в Подмосковье ехать... А пока до спортзала дойдешь уже никакой тренировки не надо...

Спуститесь с небес, барышня! Всё, что Вы перечислели - НЕ ПРИБЫЛЬНО! Вы попрежнему будете бегать, куда бегали. Вот пиво - да, оно будет здесь продаваться.. только хрен кто там будет продавать нормальный настоящий Будвайзер/Крушовице/КОзел, которые по сотне рэ за бутылку, будет та же ослиная моча с димедролом типа Балтика. А в округе возникнет стихийный сортир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спуститесь с небес, барышня! Всё, что Вы перечислели - НЕ ПРИБЫЛЬНО! Вы попрежнему будете бегать, куда бегали. Вот пиво - да, оно будет здесь продаваться.. только хрен кто там будет продавать нормальный настоящий Будвайзер/Крушовице/КОзел, которые по сотне рэ за бутылку, будет та же ослиная моча с димедролом типа Балтика. А в округе возникнет стихийный сортир.
А отчего так, интересно? Продают ведь то, что покупают. Вывод: в нашем микрорайоне живут ослы, это пиво потребляющие.

Правильный вывод: продавать будут то, что мы будем покупать. И нечего на зеркало пенять, коли... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спуститесь с небес, барышня! Всё, что Вы перечислели - НЕ ПРИБЫЛЬНО! Вы попрежнему будете бегать, куда бегали. Вот пиво - да, оно будет здесь продаваться.. только хрен кто там будет продавать нормальный настоящий Будвайзер/Крушовице/КОзел, которые по сотне рэ за бутылку, будет та же ослиная моча с димедролом типа Балтика. А в округе возникнет стихийный сортир.

+1 Откроется мини-магазин (большего на этом клочке и построить невозможно), аналогичный тому, что в нашем подъезде (32 дом) с завышенными ценами. И около магазина обязательно свалка-мусорка из бутылок и бычков сигарет.

Основные покупатели в магазине 32 дома - таджики из близлежащих строек, ассортимент пива и еды соответсвующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...