Перейти к содержанию

Магазин Атак, возле дома 22


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну расскройте секрет - что будет на пустыре? я честно не знаю

Поиск рулит!

+1 Откроется мини-магазин (большего на этом клочке и построить невозможно),

1200 кв.м по-моему вполне достаточно, чтобы разместить что-то приличное... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое строительство в Ольгино воспринимается некоторыми жителями как вторжение на частную собственность.. любой магазин /ларек/ТЦ рассматривается исключительно как место будущих продаж пива (ослиной мочи) и сортиров вокруг...ну смешно уже ей богу =)))

У нас на Жилгородке ТЦ Малахит 4 с лишним года строился.. (строительство затянулось) были некоторые неудобства из-за стройки, которую периодически останавливали еще к тому же.. но как сейчас приятно покупать продукты возле дома, не таскать баулы через все Ольгино-Жилгородок от Копейки (хотя туда тоже иногда все-таки ходим) .

Никаких куч мусора и пьяни на скамейках нет!!!

Когда все сюда переехали - кричали инфраструктуру подавай, магазинов нет и т.д.. потом приспособились, пообвыклись.. теперь ничего не надо?

конечно есть некоторые неудобства из-за того, что эти ТЦ и т.п. не были построенны вместе с домами, а строяться в уже заселенном м/р.. но это дело времени и ВРЕМЕННЫЕ НЕУДОБСТВА.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1200 кв.м по-моему вполне достаточно, чтобы разместить что-то приличное... ;)

1200 кв.м. :) Теперь понимаю, почему так возмущаются жители первых этажей близлежащего дома, белого света им точно не видать...

Никаких куч мусора и пьяни на скамейках нет!!!

Хорошо если так и будет, как вы пишете. Я говорю то, что вижу - наша лавка около подъезда уже при первых признаках тепла оккупируется подвыпившими компаниями со всеми остальными прелестями.

Нормальные магазины это хорошо, только судя по последним отзывам о вновь построенном Дикси, нормальный магазин в Железнодорожном это скорее исключение, чем правило.

Мы например, были и в построенном недавно Перекрестке - ассортимент бедный, отношение кассиров хамское.

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отчего так, интересно? Продают ведь то, что покупают. Вывод: в нашем микрорайоне живут ослы, это пиво потребляющие.

Правильный вывод: продавать будут то, что мы будем покупать. И нечего на зеркало пенять, коли... :)

Руслан, ты, мягко говоря, не прав! Я ж надеюсь, ты не представляешь себе, что разложат просто ВЕСЬ мыслимый ассортимент товара и будут отслеживать, что продаётся, а что нет? ;о)

Уходит Балтика в алкашнике? Уходит. Пипл хавает? Ещё как. И здесь будет. Потому, что хозяин будет тот же или тот, что держит соседний алкашник. Никто ради немногих, нечасто пьющих пиво хорошее пиво (я не эстет - просто хреново мне от даже пол-стакана Балтики или любого другого г. выпускаемого окрестными заводами) не будет держать здесь ассортимент. Особенно в кризис. Им аренду бы отбивать!

Я не хожу в Дикси - там нет того, что мы кушаем. Зашёл разок - ничего не нашёл и больше не хожу. Один хрен придётся бегать в Оазис-Подмосковье-Юнион.

Это про продукты.

А про всё остальное - Чучоныф ещё бы библиотеку попросила!

Сколько фитнесов в Ж.? по пальцам одной руки пересчитать - потому, что нужны приличные вложения, большие площадя, геморрой со всякими санэпидстанциями, да к тому же бабло рекой не потечёт! А у нас бизнес разбалован.

Аптека - в лучшем случае.

Кафе? Ну если пивнуху так назвать, то будет кафе. Только Чучоныф, поди, представляет себе Шоколадницу, что завсегдатаями будут приличные люди.. Ну, я буду только рад если исполняться её желания. Только - не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо если так и будет, как вы пишете. Я говорю то, что вижу - наша лавка около подъезда уже при первых признаках тепла оккупируется подвыпившими компаниями со всеми остальными прелестями.

Так одно дело забегаловка в подъезде, а другое полноценный комплекс (про площадь в 1200 метров есть и в плане и на щите с реквизитами застройщика.)... Чем больше будет больших магазинов с хорошим выбором, тем менее выгодно будет делать мини-ларечки с пивом. Я вот в этот магазин часто захожу за водой ибо ближе ничего нет, а если будет выбор... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ты, мягко говоря, не прав!...
Да прав я :) Всё описанное тобой говорит только об одном: ты живешь не там, где живут другие твои "сородичи" по потреблению. Если того что ты кушаешь - нет поблизости в продаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ты, мягко говоря, не прав! Я ж надеюсь, ты не представляешь себе, что разложат просто ВЕСЬ мыслимый ассортимент товара и будут отслеживать, что продаётся, а что нет? ;о)

Уходит Балтика в алкашнике? Уходит. Пипл хавает? Ещё как. И здесь будет. Потому, что хозяин будет тот же или тот, что держит соседний алкашник. Никто ради немногих, нечасто пьющих пиво хорошее пиво (я не эстет - просто хреново мне от даже пол-стакана Балтики или любого другого г. выпускаемого окрестными заводами) не будет держать здесь ассортимент. Особенно в кризис. Им аренду бы отбивать!

Я не хожу в Дикси - там нет того, что мы кушаем. Зашёл разок - ничего не нашёл и больше не хожу. Один хрен придётся бегать в Оазис-Подмосковье-Юнион.

Это про продукты.

А про всё остальное - Чучоныф ещё бы библиотеку попросила!

Сколько фитнесов в Ж.? по пальцам одной руки пересчитать - потому, что нужны приличные вложения, большие площадя, геморрой со всякими санэпидстанциями, да к тому же бабло рекой не потечёт! А у нас бизнес разбалован.

Аптека - в лучшем случае.

Кафе? Ну если пивнуху так назвать, то будет кафе. Только Чучоныф, поди, представляет себе Шоколадницу, что завсегдатаями будут приличные люди.. Ну, я буду только рад если исполняться её желания. Только - не верю.

Саш, а с чего ты взял что там будетДикси? А может там Седьмой континент или Оазис откроют? :);)

И потом, ТЦ как правило не в один этаж строят (Santiago для Вас тоже пояснения про 1200 кв.м... они будут ввысь), как-правило на первом этаже продукты, а на верхних все остальное.. может там и фитнес будет или кафе? мы же точно не знаем..

Вон в нашем Малахите и школа танцев и говорят кафе будет ...

Против, точно не знаю чего.. но все-равно против???!! ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прав я :) Всё описанное тобой говорит только об одном: ты живешь не там, где живут другие твои "сородичи" по потреблению. Если того что ты кушаешь - нет поблизости в продаже.

А может и прав.. Пора валить в Европу.

Саш, а с чего ты взял что там будетДикси? А может там Седьмой континент или Оазис откроют? :rolleyes: ;)

И потом, ТЦ как правило не в один этаж строят (Santiago для Вас тоже пояснения про 1200 кв.м... они будут ввысь), как-правило на первом этаже продукты, а на верхних все остальное.. может там и фитнес будет или кафе? мы же точно не знаем..

Вон в нашем Малахите и школа танцев и говорят кафе будет ...

Против, точно не знаю чего.. но все-равно против???!! :rolleyes: ;)

Я не думаю, что там будет сетевой продуктовый магазин. Возле Вас там Носовиха. Довольно проходное место. А возле нас - несколько ГСК. ;о)

1200 кв.м - ерунда. Два этажа 20 на 30 метров.

Школа танцев - cool! Мегареспект организаторам. (Мелкого подрОстим чуток и пойдём с женой.)

Да место здесь такое, что ничего путёвого не вырисовывается! Край спального района. Народ с Москвы доезжает уже затаренный.. Добавьте сюда ещё ментовскую клиентуру, когда ментовка заработает.

Изменено пользователем 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша!!! уж насколько я стала пессемисткой в последнее время, но ты меня переплюнул =))))))

Ваш район густонаселенный, в основном молодые жители с высокими доходами, мн екажется очень даже могут у Вас что-то приличное открыть!!!

Вот когда построят и откроют что-то "не то", тогда и повузмущаться можно будет и что-то предпринять.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша!!! уж насколько я стала пессемисткой в последнее время, но ты меня переплюнул =))))))

Ваш район густонаселенный, в основном молодые жители с высокими доходами, мн екажется очень даже могут у Вас что-то приличное открыть!!!

Вот когда построят и откроют что-то "не то", тогда и повузмущаться можно будет и что-то предпринять.

Просто знание реалий - чистой воды реализм.

У родителей в 50-ти метрах продуктовый ларёк. В подъезде и в окрестностях - сортир. У родителей жены подъезд был близжайший к арке, в арке - продуктовый магазин. В подъезде - сортир.

Безусловно то, что контингент здесь более приличный.. пока.

А потом возмущаться будет поздняк.. да и сейчас поздняк.

Накатаем письмо, спустят на тормозах его к Жиркову и всё заглохнет. Так, нагадим мож слегка хозяину стройки, он состегнёт взяток, повысит аренду, которая в виде ещё более высоких цен в этих самых центрах, будет оплачена нами же.

Кругооборот дерьма в природе.

Эй, кто тут патриот дофига, скажите, что мы живём в классной стране, где администрации городов прислушиваются ко мнению жителей и действуют в их интересах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...