Перейти к содержанию

Магазин Атак, возле дома 22


rus

Рекомендуемые сообщения

1200 кв.м - ерунда. Два этажа 20 на 30 метров.

В разрешении на строительство точная цифра 1344,12 кв.м. :rolleyes:

Изменено пользователем Chuchonif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что будет так. Когда построят, откроют какие-то магазины, еще что-то на других этажах...а через пару месяцев закроют, потом откроют что-то другое. Я ни против, ни за стройки говорить не хочу, мое мнение останется при мне, но с точки зрения логики...нелогично. Слишком большая концентрация комплексов на один район. Ни один арендатор, будь то сетевик или еще кто долго там не задержится, не окупится аренда. Один такой пример уже есть на Выхино, построили центр, стоит он без арендаторов, давно уже стоит и еще долго так стоять будет. Даже мадак вездессущий там не торопится открываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите проблема не в том , что кто-то из нас против цивилизации! Я только за пусть будет! но не упираясь людям в окна !!! давайте мы теперь снесем все тротуары и на них палатки торговые поставим ваще "кайф"!!!

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, предложить Жиркову следущее: снести каток, он же спортплощадка и на его месте поставить ТЦ ? Аккурат внутри двора ? Кто сможет помешать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разрешении на строительство точная цифра 1344,12 кв.м. ;)

Отнимите 25% на лестницы, коридоры, вспомогательные помещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь, глупо не возводить магазины только потому, что кому-то негде парковать автомобиль и при этом еще прикрываться детьми! Сечас детям среди машин не лучше и не хуже чем среди магазина. Мне и моей семье НУЖЕН магазин (хоть Копейка) рядом с домом, так как их просто НЕТ!!! Про заполняемость/ассортимент магазина сейчас трудно говорить, ибо его нет;) Чтобы автодебилы на парковались на пешеходных дорожках ТСЖ устанавливает столбики, проблемы парковки пусть решают автовладельцы - ну не предусмотрено пректом такое количество машин! и не только в нашем микрорайоне. Такого хамского отношения автовладельцев нет нигде, не будет и у нас.

Очень сомневаюсь что инициативаная группа противников магазина как-то помешает его строительству, кроме как бла-бла на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что будет так. Когда построят, откроют какие-то магазины, еще что-то на других этажах...а через пару месяцев закроют, потом откроют что-то другое. Я ни против, ни за стройки говорить не хочу, мое мнение останется при мне, но с точки зрения логики...нелогично. Слишком большая концентрация комплексов на один район. Ни один арендатор, будь то сетевик или еще кто долго там не задержится, не окупится аренда. Один такой пример уже есть на Выхино, построили центр, стоит он без арендаторов, давно уже стоит и еще долго так стоять будет. Даже мадак вездессущий там не торопится открываться.

+ 1. Про какие боулинги вы говорите?!! Максимум "Пятерочка" - а все остальное опять такая же хрень - как на втором этаже "копейки". И опять - все закупаются в Ашане, места парковаться нет и стало еще меньше. Некоторые, как я понял, вообще не понимают о каком месте речь - придите посмотрите КУДА его хотят воткнуть (+ еще 2 ТЦ), а рядом огромный пустырь!!! Речь о том как рационально застраивать площадь, а не "по-тупому" в духе мэра Ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Очень сомневаюсь что инициативаная группа противников магазина как-то помешает его строительству, кроме как бла-бла на форуме.

+1, но очень хочу чтобы хоть что-то сделали.

Хоть "рыбу" кто-нибудь составил бы. Хоть бы написал кто в Ворде на А4 "Просим проверить законность постройки ТЦ на участке...". Это ведь так непросто, надо юриста искать ;)

Потом надо организовывать галактических масштабов "сбор подписей" вместо того чтобы с соседями втроем подписаться, а потом в прокуратуру на прием сходить.

Одно бла-бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...