Перейти к содержанию

Магазин Атак, возле дома 22


rus

Рекомендуемые сообщения

Как следует из этого объявления, возле дома 22 будет открыт магазин АТАК.

Я-то рад, магазин этот люблю и буду постоянным клиентом. Но жителям дома не завидую, да и вообще - однозначно не место там продуктовому магазину. Стоянок нет, а трафик будет большой. В АТАК поедут люди со всего города. И на машинах, и на автобусах.

IMG_05-11-2011_115622.jpg

Объявление сфоткал сегодня в балашихинском АТАКе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как следует из этого объявления, возле дома 22 будет открыт магазин АТАК.

Я-то рад, магазин этот люблю и буду постоянным клиентом. Но жителям дома не завидую, да и вообще - однозначно не место там продуктовому магазину. Стоянок нет, а трафик будет большой. В АТАК поедут люди со всего города. И на машинах, и на автобусах.

Ну, отлично! Может сделают подъезд к Атаку со стороны Керамики? Через Ольгино - это очень жестко, тем более с нашим односторонним движением :)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой магазин явно не будет лишним в Ольгино!

Что касается увеличения авто трафика, думается, что владельцы Атак-а должны подумать об удобстве клиентов магазина. Я бы даже уверенно сказал, что должно быть всё по уму сделано, если бы не знал где живу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:())))) Мечтатели...и дорогу и парковку;)) По вашей просьбе для удобств жителей только ОВД могут построить и движение организовать автобусное. Вон на пустыре только если землю арендуют. Остальное Ваш проблемы- потерпите тобишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец "Европе"
Нет, всё-таки магазины сильно разные. Хотя бы тем что нет отдела готовых продуктов, мясного. Отъест у "Пятерочки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе юмор... А как они тут разместиться предполагают? Специально в окно выглянула - тут даже велосипед не запаркуешь или беговел какой. Или - перечисленные в объявлении - это, собственно, весь влезающий сюда персонал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...