Перейти к содержанию

Магазин Атак, возле дома 22


rus

Рекомендуемые сообщения

1. Я не скандалила, орала бригадир.

2. Колбаса не просто невкусная, она видимо перемороженная или ещё что.. но даже не резалась ножом - крошилась! (колбаса сырого копчения)

3. На вкус это было нечто между пластмассой и травой.. я думаю такой колбасой легко отравится.

4 .88 руб. за 200 гр. может и недорого, но и совсем недешево ИМХО и просто выбросить я их не согласна, я хочу чтоб производитель ответил за свой товар.

5. Не имею такого хобби, но деньги свои считаю.

пс.. есть закон и по нему я имею право и этот закон для всех и должен выполняться без скандалов и хамства.

Любые возвраты, ну а уж тем более в дискаунтере происходят с нервами и скандалом. Так что не понятно, чему вы удивляетесь.

Вы прекрасно знали, что идете скандалить - в нашей стране по-другому не получится. Меня просто удивляют люди, которые ценят

свое время и нервы дешевле 88 руб, понятно старушки, которым нечего делать, но вы вроде, судя по аватаре молодая женшина

и наверное не бедствуете..

Как я уже писал, в магазинах половина продукции несъедобна. Чему тут удивляться. За невкусный и некачественный продукт вам

деньги действительно мало где вернут, тем более без скандала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока магазин в развитии. Много несвежего (Дарницкому 4 день например), хватает ошибок в ценниках.

Но все это, надеюсь, издержки роста.

Привыкшие к сервису "Европы", будьте внимательны и на этапе выбора продуктов и на этапе кассы. Продавцы неопытные и притомленные стартаповым бардаком. Сегодня расплатился за покупки, в процессе её отвлекали, и девушка на кассе забыла, что я давал 1000 руб. купюру, а не 500. И я что-то не сразу вспомнил, не уверен был. Сошлись на том, что я уйду, она позже пересчитает кассу и перезвонит. К чести девушки, пересчитала. Перезвонила. Зашел, 500 руб. вернула. Хотя договорился с ней "на честном слове" (доверие вызвала у меня).

Так что пока все устаканивается, внимание повышенное в интересах всех...

В своем набре продуктов ощутимого выигрыша в цене не заметил. Тем не менее, желаю этому магазину развития - буду захаживать и в него, подерживать материально какого-никакого конкурента Европе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочаровалась, в этом магазине не успел открыться уже дважды попала на просроченную молочку, первый раз прошла мимо, а сегодня уже указала сыр домашний (вроде при мне стали убирать) был просрочен уже на 3 дня обращайте внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, но с кисломолочкой траблы. Нет любимого био-йогурта Валио (может уже разобрали?!), и очень скудный выбор детского питания: кисломолочки и соков.

Родители не в восторге от рыбного и мясного отделов.

В целом, очень даже ничего. :lol: Будем туда заходить

В другой теме уже написала, с молочкой бутьте осторожны второй раз у них в этом отделе просрочка, первый раз прошла спешила, а сегодня уже обратила внимание дождалась пока стали убирать, просрочка на 3 дня для молочных продуктов это много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другой теме уже написала, с молочкой бутьте осторожны второй раз у них в этом отделе просрочка, первый раз прошла спешила, а сегодня уже обратила внимание дождалась пока стали убирать, просрочка на 3 дня для молочных продуктов это много.

да во всех дискаунтах (и не только) надо ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ НА ДАТУ и СОСТАВ.

Я уже взяла в привычку ЧЕТКО СМОТРЕТЬ ДАТЫ.. и так же у меня привычка брать товар из глубины витрины и нижнего ряда ..

как правило НЕсвежий товар выставляется скраю , а свежий назад и в нижний ряд.. никогда не ленюсь покопаться и в 95 случаях из 100 сзади лежит свежак :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный магазин, пакеты только у них очень плохие, хоть со своими ходи ;)

Любые возвраты, ну а уж тем более в дискаунтере происходят с нервами и скандалом. Так что не понятно, чему вы удивляетесь.

Вы прекрасно знали, что идете скандалить - в нашей стране по-другому не получится. Меня просто удивляют люди, которые ценят

свое время и нервы дешевле 88 руб, понятно старушки, которым нечего делать, но вы вроде, судя по аватаре молодая женшина

и наверное не бедствуете..

Как я уже писал, в магазинах половина продукции несъедобна. Чему тут удивляться. За невкусный и некачественный продукт вам

деньги действительно мало где вернут, тем более без скандала.

Молодой человек, не вам рассуждать кто бедствует, а кто нет. Если для вас 88 рублей не деньги, это еще не значит, что всем остальным, для кого это не копейки, нечего делать.

Лично мне не понятен ваш стиль, в котором вы объясняете что за какие деньги съедобно, а что нет. Можно подумать, что живете вы в пределах третьего транспортного и ходите исключительно в Азбуку вкуса.

Изменено пользователем Liya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный магазин, пакеты только у них очень плохие, хоть со своими ходи ;)

Молодой человек, не вам рассуждать кто бедствует, а кто нет. Если для вас 88 рублей не деньги, это еще не значит, что всем остальным, для кого это не копейки, нечего делать.

Лично мне не понятен ваш стиль, в котором вы объясняете что за какие деньги съедобно, а что нет. Можно подумать, что живете вы в пределах третьего транспортного и ходите исключительно в Азбуку вкуса.

Получается нечего делать. Покажите мне хоть один магазин, в котором свободно вернут деньги за товар только на основании того, что он невкусный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается нечего делать. Покажите мне хоть один магазин, в котором свободно вернут деньги за товар только на основании того, что он невкусный.

Я вам писала не об этом. А о том, что непонятно какая вам лично печаль с того, что кто-то пошел сдавать колбасу ненадлежащего качества, что вы позволяете себе в таком тоне рассуждать о женщине, материальное положение и наличие свободного времени у которой вас не касается.

Изменено пользователем Liya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам писала не об этом. А о том, что непонятно какая вам лично печаль с того, что кто-то пошел сдавать колбасу ненадлежащего качества, что вы позволяете себе в таком тоне рассуждать о женщине, материальное положение и наличие свободного времени у которой вас не касается.

Кто вам дал право рассуждать о том, о чем имеет право рассуждать мужчина, жизнь которого вас не касается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...