Перейти к содержанию

Магазин Атак, возле дома 22


rus

Рекомендуемые сообщения

Куда катится мир :) :)

:) гы :)

Я тоже купил колбасу, только какую-то вареную. Купил кусок небольшой, для пиццы на 1 раз.

Попробовал - ну и гадость. Возвращать не пошел, лень (хотя целых сто рублей с хвостиком), съел так :) Больше колбасу покупать не стану :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли куриные ножки...

Пришли домой, вскрыли упаковку, помыли, уже в тот момент супруге как то не очень запашок показался...

но когда начали готовить...караул... :) дышать просто не возможно стало...какой то тухло химический запах - вся сковородка отправилась в ведро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже купил колбасную нарезку, и тоже на грани откровенной несвежатины оказалась.

Соседи, возьму на себя смелость напомнить (ибо вопрос не только Вашего здоровья, но и здоровья Ваших детей),

что кроме срока хранения, есть еще один параметр - условия хранения.

Т.е. несоблюдение условий хранения во много раз ускоряет кончину скоропортящихся продутов.

Так вот, судя по нашему общему опыту, в Атаке не только с просрочкой беда - там с условиями хранения колбасных молочных и прочих продуктов еще хуже дело обстоит. Проще говоря, все что нам не понравилось на вкус и свежесть, но еще годно по срокам, на самом деле похоже валялось в тепле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, однако накладки в Атаке со скоропортящимися :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да после открытия всегда так. Ничего под НГ всё сметут, через месяцок будет ок. по крайней мере в балашихинском не замечал таких пробелм, хотя я скоропортящееся стараюсь не брать.

Курицы несвежей никогда не покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было в Ашане несколько раз, с тех пор очень внимательно отношусь к покупке куриц. Там бываю такие проблемы - покупатели возле кассы выкладывают, а сотрудники только через некоторое время собирают и обратно приносят. В итоге возможны эксцессы. Поэтому стараюсь брать только сегодняшнюю и чаще всего протыкаю, чтобы понюхать :rolleyes:

Каждый раз возвращал им, бывало и через 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в европе такая же фигня была...

ждем когда таджики все скупят :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, надо записать в плюс персоналу АТАКа, что на основании причины "невкусности" товара Вам его поменяли. Как говорится, кому поп, а кому и попадья.

Хочу просто заметить, что не каждый человек отважится на такой проблемный возврат и даже его реализует. (это я уже про Иришу ;) )

П.С. Почти наверняка, в Азбуке Вкуса Вас бы послали подальше,на экспертизу или к производителю. Так что дружно ликуем, что у нас АТАК, а не Азбука Вкуса.

П.П.С. А то что алкоголь не продают - эт даже хорошо. Кто-то же высказывался, что, мол, детсад недалеко. Пива вполне достаточно. Надо бы и его убрать, оставить только воду и соки. Здоровее будете. Можно подумать, алкоголь - продукт первой необходимости. Нет. Ну есть конечно и те, у кого действительно это так. Но я не про них :)

странно такое слышать :P

я повторюсь что колбаса не просто невкусная, она просто несъедобная , странно пахнет, крошится и по цвету.. короче ТОВАР НЕНАЖДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА и если вы считаете что в Азбуке вкуса и в Атаке действуют разные законы и права потребителей - очень ошибаетесь.. разве что только те, кто ходят в АВ проще выкинут товар, а не понесут его ПРОДАВЦу, который должен предъявить претензии Поставщику/Производителю..

это должен делать ПРОДАВЕЦ, а не ПОКУПАТЕЛЬ.

Я уже запуталась в двух темах) хотела про икру ответить. Мы брали в Атак икру в стеклянной банке Меридиан за 191р. вполне приличная, не горькая точно. Гости смели быстро)))

Спасибо Оль за отзыв ;)

Я все-таки не выдержала попробовала баночку за 130 р. Тангутун, вкусная, без красителей и жидкости, немного есть горчинка, но она свойственна красной икре. Ребенку тоже понравилось :). Купила вторую банку на НГ.

п.с. а в Дикси сегодня видела икру по 136р.. не рассматривала правда какой фирмы.

Сметану КД покупала на днях, ели - все Ок, куриные крылышки сейчас томятся в духовке, тоже все ОК.

Крыло индюшки вчера готовилось, все ОК , улетело за один присест :).

По Атаку колбаса - моя первая история.. в Ашане тоже вроде не было подобного..

возможно Вред прав, условия хранения и транспортировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в европе такая же фигня была...

ждем когда таджики все скупят :)

В метро 2 раза покупала испорченную курицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...