Перейти к содержанию

Магазин Атак, возле дома 22


rus

Рекомендуемые сообщения

разговоры ни о чем в течении 30 страниц. атак, пятерочка (копейка) магазины примерно одной ценовой категории. в них всегда такое обслуживание и такой "хороший" товар

Спасибо, Кэп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, ссылку на источник я указала (журнал Антенна 26.12-01.01.12 статья-Во главе стола), можно ради интереса в инете поискать, как распознать легальную икру))))

Пусть кто-нибудь отпишется,кто приобретет икру с такой маркировкой,как указано в статье.

По поводу икры. Как раз припрятала к НГ одну баночку фирмы "Парсах". Маркировка выдавлена изнутри "060811 ИКРА В86". Буквы "Р" нет, но совершенно точно икра легальная, не подделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно такое слышать :(

я повторюсь что колбаса не просто невкусная, она просто несъедобная , странно пахнет, крошится и по цвету.. короче ТОВАР НЕНАЖДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА и если вы считаете что в Азбуке вкуса и в Атаке действуют разные законы и права потребителей - очень ошибаетесь.. разве что только те, кто ходят в АВ проще выкинут товар, а не понесут его ПРОДАВЦу, который должен предъявить претензии Поставщику/Производителю..

это должен делать ПРОДАВЕЦ, а не ПОКУПАТЕЛЬ.

У нас в стране законы для всех одни, а как на деле происходит.. у каждого свой опыт ;)

А чой-то, единственный? :) У "Оазиса" давно стоит. И побольше будет.

А что, "Европа" дальше от детсада находится?

Это да. Только что-то от посещения Оазиса лично у меня что с ёлкой, что без оной - праздничного настроения не наступает. Вот такой НГ.

Европа где-то также от детсада(ну раз работает, то с нормами всё ОК. Скорее сад закроют, чем Европу). Только по" Европским" ценам не то что ребенок - не каждый взрослый купит алкоголь. В АТАКе же алкоголь гораздо доступнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Атаке из алкоголя пока только пиво.

По поводу близости д/с, Дикси 2-3 года торговали сигаретами, а сейчас уже месяца 2-3 как убрали и именно из-за близости к д/с.. вот маразм, так маразм.. можно подумать детки из детского садика побегут в ближайший магазин за сигаретами :) .. особенно если учесть, что на 5-10 метров дальше есть ещё магазин с полным набором :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Атаке из алкоголя пока только пиво.

По поводу близости д/с, Дикси 2-3 года торговали сигаретами, а сейчас уже месяца 2-3 как убрали и именно из-за близости к д/с.. вот маразм, так маразм.. можно подумать детки из детского садика побегут в ближайший магазин за сигаретами :( .. особенно если учесть, что на 5-10 метров дальше есть ещё магазин с полным набором ;)

Ну может мамаши не успеют до др магазина за сигаретами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может мамаши не успеют до др магазина за сигаретами :)

мамаши везде успеют :(

а вот остальным это не очень удобно стало.. особенно папашам.

п.с. просто вдумайся в формулировку запрета.. причем официального и спохватились то спустя 2-3 года торговли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамаши везде успеют :)

а вот остальным это не очень удобно стало.. особенно папашам.

п.с. просто вдумайся в формулировку запрета.. причем официального и спохватились то спустя 2-3 года торговли..

На данный момент я проти курения категорически и всячески радуюсь,когда курильщикам усложняют жизнь.в мои курильные времена лень точно бы перевесила,если б за сигаретами через киев ехать надо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент я проти курения категорически и всячески радуюсь,когда курильщикам усложняют жизнь.в мои курильные времена лень точно бы перевесила,если б за сигаретами через киев ехать надо было

ну тут вся лень измеряется 5-ю метрами либо в право, где убрали, либо в лево, где оставили.

и курилищики разные бывают, есть и которые в Киев поедут..

кстати прикинула, Атак вполне может постигнуть так же участь, что и Дикси.. визуально они ближе к д/с... а цены там на табак значительно дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут вся лень измеряется 5-ю метрами либо в право, где убрали, либо в лево, где оставили.

и курилищики разные бывают, есть и которые в Киев поедут..

кстати прикинула, Атак вполне может постигнуть так же участь, что и Дикси.. визуально они ближе к д/с... а цены там на табак значительно дешевле.

Ты как всегда права :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Только что-то от посещения Оазиса лично у меня что с ёлкой, что без оной - праздничного настроения не наступает. Вот такой НГ.

Я ж отвечала про наличие ЁЛКИ, post-4402-1325237610.gif а не про качество магазина.

Я в "Оазис" тоже не хожу. Не люблю торговлю с прилавка.

Европа где-то также от детсада(ну раз работает, то с нормами всё ОК. Скорее сад закроют, чем Европу). Только по" Европским" ценам не то что ребенок - не каждый взрослый купит алкоголь. В АТАКе же алкоголь гораздо доступнее.

В "Атаке" на всех кассах написано про закон "до совершеннолетия" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...