Перейти к публикации
rus

Магазин Атак, возле дома 22

Рекомендованные сообщения

Народ,доколе! :)

Такое впечатление, что в АТАКе "запрограмированно" обсчитывают и неправильно дают сдачу. И даже не боятся старших (администратора зала). :(

У меня предложение - как только какая-то проблема- пишите в "книжечку" :) предложений. Может, шевелиться начнут B)

Они уже считают, что двадцать - сорок копеек для нас не деньги. :huh: Уж лучше в Пятёрку ходить - там хоть сдачу правильно дают. :) И цена почти такая же.

пишем в книгу, потом запрос в роспотребнадзор, они тут рядом, пусть проверяют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ,доколе! :huh:

Такое впечатление, что в АТАКе "запрограмированно" обсчитывают и неправильно дают сдачу. И даже не боятся старших (администратора зала). :)

У меня предложение - как только какая-то проблема- пишите в "книжечку" :) предложений. Может, шевелиться начнут :angry:

Они уже считают, что двадцать - сорок копеек для нас не деньги. :angry: Уж лучше в Пятёрку ходить - там хоть сдачу правильно дают. :) И цена почти такая же.

Меня больше раздражают кассиры, когда говоришь русским языком мелочь не надо, а они с таким независимым видом - дескать нет уж в подачках не нуждаемся,

ссыпают горсть 10 копеечных монет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то странно, что на сайте АТАКа до сих пор нет информации о том, что в нашем городе появился АТАК...

http://www.ataksupermarket.ru/atak.html?rid=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой бы магазин не обсуждали - проблемы одни и те же: в чеках лишнее, копеечки недодают, ценники перепутаны... Но все равно ведь хорошо, что рядом с домом не одна Европа, а есть выбор. Не нра - Ашан вам в помощь :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пишем в книгу, потом запрос в роспотребнадзор, они тут рядом, пусть проверяют :)

Так и пообещали, что в след. раз напишем, а потом и выше пойдём.

Не нра - Ашан вам в помощь :D

Да нра, нра! :D Только, вот, отношение к нам, покупателям, :o надо сразу к порядку призывать. :angry: Потом поздно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигареты после НГ подорожали и стали стоить как везде :angry:

кассиры ещё те хамы попадаются.. наберут по объявлению :o:)

индейка пропала :D как не зайду - нету...

пакеты майки рвутся тут же на кассе, тонкие и бракованные, деньги за порванные не возвращают и не меняют .. плотных больших пакетов нет

в общем пока с каждым разом положительных эмоций все меньше и меньше... :D

но некоторые продукты там стоят действительно дешевле и ассортимент радует .. ну и ТМ Каждый день рулит...

порадовал ассортимент сыров и цены на них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Позавчера и сейчас опять по 30 коп. не сдали .

Жулье :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торговая марка это каждый день...о даааа...эт клёёёво!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:angry: Позавчера и сейчас опять по 30 коп. не сдали .

Жулье :D

а я всегда прошу копейки.. смотрят как на врага народа :o

на их взгляд отвечаю, что если у меня в следующий раз не будет этих копеек - они мне товар не отпустят или насыпят горсть мелочи сдачи с рубля, при сумме 10 копеек..

отдают с недовольным видом :):D

ладно 10-50 коп., некоторые рубли пытаются недодать ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...