Перейти к содержанию

Магазин Атак, возле дома 22


rus

Рекомендуемые сообщения

А мне магазинчик около остановки нравится в 18 доме) Булко называется))))

Там хлебушек хороший делают :)

Таки да, тоже заприметил, кто что скажет хорошего плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как разнообразие можно съездить.. но вот был казус-

купила дитю 23 сока-пересчитали,на кассе разложили в 2 маленьких пакета, пробили...

дома глянула в чек пробила кассирша 2х23. итого 46 соков...

неприятненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, тоже заприметил, кто что скажет хорошего плохого?

Сегодня купили хлеб чиабата...прямо из печки забрали..вкуснотища..ценников много на хлеб и выпечку, но вот выбора хлеба вечером уже не было почти - разобрали за день..Но про новый магазин в 18-м доме надо в другой теме, видимо, обсуждать, эта все ж про Атак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Позавчера и сейчас опять по 30 коп. не сдали Жулье :D
а я всегда прошу копейки.. смотрят как на врага народа :)

на их взгляд отвечаю, что если у меня в следующий раз не будет этих копеек - они мне товар не отпустят или насыпят горсть мелочи сдачи с рубля, при сумме 10 копеек..

отдают с недовольным видом :rolleyes: B) ладно 10-50 коп., некоторые рубли пытаются недодать ..

Вчера от Атака шли две школьницы и разговор такой был - "Она мне тридцать копеек опять не дала. Видно, на жизнь ей не хватает..."

Так стало неприятно, что и детей обсчитывают. Кстати по утрам вижу в окно, как инкассаторы привозят им мелочь. Тяжёлые такие мешочки.

Вот и предлагаю каждый раз старшую звать или писАть в книгу предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кассах надо повесить объяву "проверяйте чек, сдачу, личные вещи и купленный товар не отходя от кассы - н@епываем!" :rolleyes:

анекдот в полной форме звучит примерно так "мыши плакали, икали, кололись, но продалжали есть кактус..."))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вставлю пять копеек и расскажу страшилку :rolleyes:Стою на кассе как-то в обед в какой- то неимоверно медленной очереди и от скуки смотрю на все подряд. К соседней кассе подходит такая миниатюрная кассирша (вечно угрюмая), в руке замороженная пицца. Пиццу ныкает в нишу под кассой. А у нее дядя выкладывает полную тележку, особо не вглядывается в ее движения, она пробивает товар, он в пакеты складывает. Она так - хоп, и быстренько пробила себе пиццу и заныкала ее под кассу.Дядька ей обед оплатил в общем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у моей племянницы украли дорогой зонт, она только вздохнула и сказала "...пусть порадуется,наверное, этому человеку тоже нужен зонт.." Думаю, что эти тетки, которые крадут копейки, в том числе и у детей, несчастные и убогие люди, пожалейте их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего радует ответ на вопрос "а где сдача?" (копейки) - ну вабще !! ну и люди пошли !! и ещё могут вслух побазарить, пристыдить погромче.. чтоб в следующий раз было стыдно просить.. (есть там толстая дама-кассир в годах) ...

но с мелочью и в Копейке такой же бардак.. как то пришлось ждать пока кассир сходит в подсобку за разменом (я заставила) чтоб взять 70 копеек сдачи ... она меня на весь магазин выставила "больной" и кричала, что чуть не из своего кошелька принесла мне деньги.. (а почему я собственно должна ей их дарить?! , я не богаче ее ! ) тем-более как то у меня не хватило мелочи 20 копеек (была ещё тысяча, с которой не было сдачи) и мне пришлось выложить из корзины очень нужный мне товар из-за этого .

а чему удивляться, персонал один и тот же бегает из магазина в магазин ... продавцы со стажем .. без опыта и не берут..

а ещё немного нервирует, что если хочешь взять банку икры или например блок сигарет, то приходиться стоять и ждать пока они это вынесут из подсобки.. бывает затягивается. начинают пробивать других, потом ждешь пока закончат пробивать и стоишь мешаешься на кассе в ожидании.

а что делать, не в Дикси , ни в Пятерочке нет такого вкусного сливочного масла, по такой цене :rolleyes: , нет кондиц. для белья по 16 руб. за бутыль, гелей для душа и жидкого мыла по 11 рублей и т.д..

так что иногда туда все-равно будем ходить (давиться кактусом :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...