Перейти к содержанию

Магазин Атак, возле дома 22


rus

Рекомендуемые сообщения

Эх видела я енту тетю, жалко не поняла насчет чего она опрашивала, а то подошла бы ....

Закупаюсь сыну на д/р, пришли набрали чего нужно .. овощи брать не стали, ВСЕ СМОРЩЕННОЕ и старое..

Взяла ветчину 107 с копейками за 0,5 кг, на кассе оказалась 186 с копейками .. возмутилась .. пока ждала администратора что бы сделали возврат побежала к витрине с ветчиной взять другую (оставив сына с покупками), взяла другую и обратила внимание что ценник то стоит верный на ту 107 руб, причем лежит стопка только этой ветчины и везде ценники есть .. оглянулась продавцов нет, думаю отнесу на кассу ценник и покажу.. на пол пути встречаю кассира, которая начала делать возврат ветчины, показываю ценник .. она типа "да тут и штрих-код другой" на мои возмущения что ценник был именно на этой ветчине сказала, что я специально откуда то сняла ценник и обманываю... меня от такой наглости аж затрясло... кассир озвучивает сумму покупки , дает сдачу и округляет в свою сторону 30 копеек, я спросила про них... ответ "нету" .. тут мое терпение лопнуло требую жалобную книгу.. охранник не шевелится, кассир и продавец тоже... пошла к служебному помещению спрашиваю охранника.. начинает мне впраривать что у старшего кассира (администратора типа нет ) много важных СВОИХ дел .. на возмущение что главное это покупатели и у меня ребенок стоит с покупками сказал "ну и идите домой.. нечего тут отвлекать людей.." и начинает на меня грудью налегать отпихивая от двери , я ещё больше разозлилась, спрашиваю как фамилия, типа тоже упомяну в книге... а он мне "женщина, а вы не пили? а то я сейчас вас на осведетельствование отвезу.." жесть!!! выходит администратор, объясняю ситуацию ..отвечает жалобной книги типа нету, ее в офис отвезли.. возмущаюсь что это противозаконно и не понелюсь прийти за ней завтра и обязательно укажу что ждала ее прежде 20 минут...

подходим к витрине с ветчиной, а там старший кассир уже ценник поменяла на 186р, опять объясняю что не было его здесь, на что мне продавец нагло заявляет, что этот ценник тут всегда был, а я вру..

пытаюсь выяснить фамилию продавца, не отвечает.. переворачиваю бейджик на ее халате, имени нет... опять встревает охранник с угрозами сдать меня в минилицию..

ухожу с обещанием вернутся завтра днем..

вот честное слово не поленюсь.. такое я встречаю впервые..

захожу в Европпу, хочу взять рыбный рулет, девушка подает мне уже упакованный и взвешанный кусок, взяв в руки вижу что упаковали его 2 дня назад.. прошу отрезать и взвесить свежий кусочек, девушка с недоольным лицом, но молча отрезает новый кусок.. подхожу взять спаржу и прошу взвесить мне 200 грамм, мне подают уже упакованную 3 дня назад баночку на 325 грамм, прошу сделать 200 грамм, достают из холодильника баночку поменьше и кидают на весы, прошу скинуть тару, делают недовольное лицо, но молча скидывают (оказалось 8 грамм, при цене 445р с копейками), подхожу в мясной отдел и прошу взвесить карпатчо , подают уже взвешенный кусок на лотке, прошу сбросить тару, перекладывают молча просто в пакет и перевешивают, разница ещё 6 рублей.

Иду на кассу, в соседней кассе кассир рычит/кричит на мужчину покупателя, который задел ей колпак на голове, вторая кассирша грубо и громко делает той замечание и дает мне сдачи без копеек (40 коп), спрашиваю .. кидает мне 10 копеек со грубым рыком "возьмите.."

Итог, вечером лучше по магазинам не ходить, продавцы уставшие, руководства нет и рассчитывают на уставших покупателей ...

Обманывают везде!!!!

противно :)

Без обид, но это уже похоже на паранойю. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все ругаете, ругаете, а между тем про огромный плюс для автовладельцев забываете, связанным с открытием Атака :angry: . МЕСТ ДЛЯ ПАРКОВКИ ПРИБАВИЛОСЬ!!! :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора открывать новую тему: "Борьба за 30 копеек в АТАКЕ" :angry:

Ага. "Кому удалось" :angry:

Ага. "Кому удалось" :huh:

Кстати, в Ашане стали округлять вниз, причем, в пользу покупателя :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаю активное участие в процессе оплаты, и как-то избегаю проблем с недодачей :)

Ну то есть не просто даю 1000, а стараюсь дать точную сумму, или так чтобы кассиру было удобнее дать сдачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаю активное участие в процессе оплаты, и как-то избегаю проблем с недодачей :)

Ну то есть не просто даю 1000, а стараюсь дать точную сумму, или так чтобы кассиру было удобнее дать сдачу.

Иногда кассиру быстрее накидать сдачу, чем человеку выковыривать копейки из кошелька. Хорошо, если товар один и можешь заранее подготовить точную сумму, а если много всего, объявляют итог и давай выпрашивать мелочь...или покупатель начинает ковыряться в кошельке. Кстати, некоторые продавцы недовольные рожицы корчат, когда даешь им 80 или 90 копеек десятюнчиками. Иде логика? :)

В общем, вчера читала статью одного психолога на эту тему, совок продолжает жить в головах кассиров и продавцов. Это часть корпоративной культуры во многих магазинах.

Без обид, но это уже похоже на паранойю. :)

неее, это человек "нарывается" на хамство (тоже без обид).

Когда в одном отделе магазина обидели, то потом обижают и в других...закономерность. Здесь вина обоих - и покупателя и продавца. Зато теперь на наглядном примере я поняла, что значит один добрый совет - уходить из магазина если назрел конфликт. И сразу идти домой - успокаиваться. А пойдешь по другим магазинам - будет еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда кассиру быстрее накидать сдачу, чем человеку выковыривать копейки из кошелька. Хорошо, если товар один и можешь заранее подготовить точную сумму, а если много всего, объявляют итог и давай выпрашивать мелочь...или покупатель начинает ковыряться в кошельке. Кстати, некоторые продавцы недовольные рожицы корчат, когда даешь им 80 или 90 копеек десятюнчиками. Иде логика? :)
Меня как-то не волнует как им удобнее. Даю так, как считаю нужным.

Но дело не в этом - кассир понимает что за процессом я слежу. считаю и знаю сколько сдачи должен получить.

В-общем, проблем со сдачей не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалел :P

почему? на твоих глазах воровство было....

Меня как-то не волнует как им удобнее. Даю так, как считаю нужным.

Но главное не в этом - главное кассир понимает что за процессом я слежу. считаю и знаю сколько сдачи должен получить.

В-общем, проблем со сдачей не помню.

все,ктоме последней строчки+1,хожу с полным кошельком мелочи всегда

но недодачи бывают( в европе, в атаке еще не покупала),не молчу, а на из настроение мне плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...