Перейти к содержанию

Магазин Атак, возле дома 22


rus

Рекомендуемые сообщения

шо-то мне во всех темах одно и то же отвечают... к чему бы это?:-))

да, я заметила :P видно, правда, чего-то не понимаете в этой жизни (шутю) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том числе чтоб дать в следующий раз без сдачи тоже беру мелочь ...

а вчера .. ну просто разозлило что я должна была бегать менять ветчину, оставлять вспотевшего ребенка с тележкой и уходить от него на другой конец, совсем не маленького магазина... и при этом когда я им показала на их же ошибку, и между прочим могла бы вообще потребовать продать товар по той цене, что не ветрине, но не стала этого делать на меня стали орать и кричать что я обманщица и типа того, что зарабатываю тем, что меняю специально ценники .. я думаю тут любой придет в бешенсвто!

а за отсутствие жалобной книги на месте, между прочим штраф - около 30 тыс. рублей :D

а про Европпу я написала для примера в сравнение. там все было тихо и спокойно.. и если я видела их недовольные мимы, то вслух даже никто ничего не сказал.. короче там обманывают молча :P

но дарить им с каждой покупки по 15-20 рублей я не хочу, поэтому спокойно и вежливо прошу сбросить тару, на что имею право и которую они кстати сами ОБЯЗАНЫ сбрасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему придираются в основном к женщинам.

Яркий пример: если со мной не согласны, я кидаю все покупки возле кассира и ухожу, если успел отдать деньги, прошу вернуть. Тогда все поворачивается в мою сторону. Не раз показательно псих стравливал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже 30 копеек взимают за одноразовое пользованием магазином.

Может скоро на абонементы перейдут?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетила сегодня впервые. А вчера была в Ашане. Ассортимет, конечно, не сравнить, но цены по тем позициям, по которым закупалась вчера (химия, соки и др.) вполне сопоставимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже 30 копеек взимают за одноразовое пользованием магазином. Может скоро на абонементы перейдут?!

Только что очередные, и опять 30 :D .

Пора депозит открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...