Перейти к содержанию

Магазин Атак, возле дома 22


rus

Рекомендуемые сообщения

недорого - это колос нефильтрованное брянского завода :) 81 р литр. Я пью преимущественно нефильтрованное. Это пиво, если свежее, не уступает / превосходит всякие немецкие и так далее. Жаль его и в Брянске то не особо много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недорого - это колос нефильтрованное брянского завода :) 81 р литр.

Можно ещё вспомнить ценники на пиво в чешских пивных в 1,2-1,7 евро за кружечку. К сожалению у нас таких цен нет.

Ещё раз, rus, спасибо за наводку на Liebenweiss. Отменное пиво. Я честно говоря не ожидал в АТАК увидеть его.

Также взял по нескольку баночек чешского Cernovar ( 4,5%,темное, 85 руб/банка 0,5л) и голладского Hollandia (5%, светлое, 59руб/бутылка 0,33л). Hollandia зачотная, похожа на Heineken, но менее водинистая. Cernovar оставил на потом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо бережливых, во многих магазинах на кассах стоят ёмкости с мелочью(1к. 5к. 10к.) - вот ни разу не видел, что кто то туда влез....

]

Пять и одна копейка уже не ходят. Их просто нет. :)

И дело не в том, что мне очень нужны 20-30 копеек, а в том, что их ОБЯЗАНЫ давать сдачи. А куда Я их дену (брошу в коробку или отдам нищему) - это МОЁ дело.

И ещё посчитайте, пусть пройдёт у кассира человек 100-150 и с каждого по 30 копеек. А за несколько дней? Как говорится "С миру по нитке"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атак борзеет и борзеет

Пиво стары мельник неделю назад 27-90, сегодня 28-30 и не только

бананы по 44рЭ, крокодилы продаж блин!

полки пустые!!! когда Афакью станет Атаком?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

. А куда Я их дену (брошу в коробку или отдам нищему) - это МОЁ дело.

Ни в коим разе не пытался считать Ваши деньги.

Но и Вы попробуйте заглядывать только в свой карман - сразу станет легче. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коим разе не пытался считать Ваши деньги.

Но и Вы попробуйте заглядывать только в свой карман - сразу станет легче. ^_^

]

Простите, но я считаю именно СВОИ деньги и меня бесит, когда МОИ деньги (пусть копейки) изымают из МОЕГО кармана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Простите, но я считаю именно СВОИ деньги .

Это Ваша фраза:

"И ещё посчитайте, пусть пройдёт у кассира человек 100-150 и с каждого по 30 копеек. А за несколько дней? Как говорится "С миру по нитке"..."

Или я соврамши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я соврамши?

]

ПЕРЕДЁРНУМШИ! Потакание воровству в малом приводит к терпимости на обворовывание в масштабе государства.

Изменено пользователем RaraAvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕРЕДЁРНУМШИ!

Я выдернул отдельную фразу или это целое предложение?

Да можете требовать хоть 5коп. - ваше законное право. Я совсем о другом.

Как только наберется недостача в вашем кошельке от недосдачи в Атаке 30коп. , в сумме 50 руб пишите - переведу на телефон.(но одно условие - больше не засирайте сайт подобными сообщениями)

P/S в Атаке ни разу даже не был, если чё....(ну прям местные покупатели - мазохисты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можете требовать хоть 5коп. - ваше законное право. Я совсем о другом.
Увы RaraAvis прав. Потакание в малом - создает базу для большего. Теория разбитых окон и практика западная - тому в пример.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...